5mod.ru » Игры » Симуляторы » Traffic Empire Tycoon
  • Обновлено: 19-11-2020, 18:37
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 3.0.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 8 209

Traffic Empire Tycoon - кликер с бесконечным геймплеем, множеством процессов действующих в автоматическом режиме, интересными находками, что не дадут заскучать, а так же увлекательным сеттингом. Игроки будут развивать небольшую авиакомпанию пытающуюся выйти на мировой рынок перевозчиков в одного из крупнейших мировых участников. А для этого придётся не только нарабатывать и собирать ценные ресурсы и бонусы, но и обдуманно инвестировать их во всю структуру. Так же следует нанимать только проверенных и профессиональных сотрудников для того, чтобы различные отрасли продуктивно и планово росли в показателях.

Traffic Empire Tycoon – красочный симулятор, где нужно развивать собственную транспортную компанию.

Вам выпал отличный шанс стать владельцем небольшой транспортной компании, которую нужно развивать и становиться богаче. У вас будет возможность заниматься перевозкой совершенно разных вещей, людей и даже животных, разными способами и в самые отдаленные места земного шара.

Самое главное в игре – это количество пассажиров, которые посещают ваши аэропорты и автобусные остановки. Кроме того, вам нужно следить за тем, чтобы они не ждали слишком долго, не создавали очереди и быстро добирались до конечных пунктов. Увеличивайте количество парковочных мест, чтобы привлекать новых посетителей. Пункт досмотра – это то место, где посетителей проверят служба безопасности. Старайтесь избегать скопления больших очередей, иначе посетители могут потерять терпение и просто уйти. Чем больше улучшений вы сделаете, тем больше денег заработаете и сможете привлечь новых клиентов.

В качестве дополнительных вложений вам стоит открывать закусочные, места отдыха и ожидания, здесь люди смогут перекусить и расслабиться, потратив несколько сотен долларов. Развивайтесь, улучшайте вашу транспортную компанию и зарабатывайте деньги, чтобы стать самым богатым человеком в мире.

Описание мода:
The mandatory use of banknotes

Популярность: %
Оценок: 14
Скриншоты
Подписаться на новость Traffic Empire Tycoon
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Traffic Empire Tycoon взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено