5mod.ru » Игры » Симуляторы » Coffee Craze - Idle Barista Tycoon 1.018.007 Mod (A lot of cash)

Coffee Craze - Idle Barista Tycoon 1.018.007 Mod (A lot of cash)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 30-08-2023, 20:51
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.018.007
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 7 053

Coffee Craze - Idle Barista Tycoon - симпатичный и стильный кликер в котором игроки найдут не только привычную механику, но и мини-игры и прочие элементы, что существенно разбавляют игровой процесс. Геймеры откроют кофейню и постараются превратить свой бизнес в глобальную империю. А для этого в первую очередь необходимо обслуживать клиентов, придумывать новые комбинации и вариации, нанимать профессиональных сотрудников, развивать их навыки, улучшать заведение, открывать новые точки, а так же многое другое. Ну а после того, как всё будут работать как часы можно будет подумать и об экспансии на соседние территории и о войне с конкурентами.

Coffee Craze - Idle Barista Tycoon – типичный кликер в стилистике аниме, где вы будете создавать кофейную империю, постепенно развивая один ресторан за другим.

Станьте владельцем небольшого кафе, который должен привести бизнес в рабочее русло и заработать на этом целое состояние. В вашем распоряжении окажется множество подопечных, крутое современное оборудование и практически неограниченные денежные запасы, которые восполняются с каждым тапом по экрану.

Так как это кликер, то самое главное – это как можно быстрее нажимать на дисплей, что позволит приготавливать кофе и отправлять его на кассу, где его ожидают посетители кафе. Поначалу проданная кружка кофе будет приносить всего пару долларов, но постепенно вы сможете улучшить оборудование, работника кассы и саму производственную линию, что скажется на скорость обслуживания клиентов и на цену за одну чашку кофе.

Нанимайте новых сотрудников, автоматизируйте процессы, изучайте новые рецепты кофе и тратьте заработанные средства на модернизацию ваших заведений. Со временем вы сможете открыть несколько новых мест с более дорогим меню и крутыми поварами, что заметно увеличит прибыль и позволит тратить деньги на любые нужды. В целом, кликер стандартен, в нём нет ничего сверхъестественного, графика рисованная, управление просто, а геймплей однообразен.

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Coffee Craze - Idle Barista Tycoon 1.018.007 Mod (A lot of cash)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Coffee Craze - Idle Barista Tycoon 1.018.007 Mod (A lot of cash) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено