5mod.ru » Игры » Симуляторы » Idle Coffee Corp
  • Обновлено: 16-09-2021, 16:19
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.31
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 5 249

Idle Coffee Corp - симпатичный, потешный и очень увлекательный "симулятор тапа" в котором игроки откроют собственную кофейню и постараются её со временем превратить в международную франшизу с отделениями в многочисленных странах по всей планете. Придумывайте рецепты, продвигайте их на рынке, завоёвывайте популярность, открывайте новые точки, находите то, что привлечёт дополнительных клиентов, коллекционируйте различные предметы, улучшайте залы, повышайте мастерство персонала и многое другое. Что не даст заскучать или оторваться от игрового процесса ещё долгое время.

Idle Coffee Corp - кликер, в котором нужно попробовать себя в качестве владельца небольшой кофейни.

Поначалу в вашем распоряжении окажется очень простенькое заведение, где есть всего одна касса, да и кофе продают самый дешевый. Для привлечения новых клиентов, нужно просто нажимать на экран и чем быстрее вы будете это делать, тем больше валюты сможете заработать.

Первые заработанные средства пойдут на обновление ассортимента напитков, при этом их стоимость немного возрастет. Постепенно, вы сможете заработать достаточную сумму средств, которая пойдет на найм новых работников и автоматизацию всего процесса. То есть вам больше не придется судорожно кликать по экрану в надежде заработать хоть какие-то деньги. Вы начнете открывать новые кассы, разблокировать доступ к другим напиткам и увеличивать продажи.

Геймплей игры трудно назвать оригинальным или новым, но в нём есть нечто интересное и затягивающее. Огромное количество уровней развития, простое управление, приятная анимированная графика и увлекательный геймплей, все это есть в Idle Coffee Corp, чтобы приятно проводить время за игрой.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Coffee Corp
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Idle Coffee Corp взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено