5mod.ru » Игры » Симуляторы » Pocket Politics: Idle Money
  • Обновлено: 27-03-2020, 23:58
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.456
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 1 978

Pocket Politics: Idle Money - пародийно-шаржевый кликер на околополитический сеттинг. Геймерам предначертано стать маститыми политиками и даже возможно занять трон, хм, кресло президента той или иной страны. А для этого им необходимо брать под контроль различные отрасли деятельности, проводить лоббирование интересов определённых групп и объединений единомышленников, зарабатывать на всём этом и постепенно выстраивать свою избирательную кампанию. Так же нужно стремиться уходить от финансовых аспектов в тень, перекладывая дела и обязанности на профессиональных помощников. Никого не должно портить безупречную репутацию главного героя.

Pocket Politics: Idle Money – политический таймкиллер, в котором игроку предлагается стать самым влиятельным человеком в мире.

Чтобы подняться к вершине политического Олимпа, вам предстоит выбрать сторону и начать вкладывать средства в самые разные отрасли экономики, получая от этого неплохую прибыль. Будущий президент должен быть сильным, а для этого нужно очень быстро нажимать на экран, чтобы зарабатывать деньги и тратить их на предвыборную компанию.

Геймплей аркада во многом напоминает известные тапперы, где нужно кликать по экрану и тратить деньги на различные улучшения. Здесь нет ничего нового, правда, прокачек будет намного больше, но и выручка составит внушительную сумму. При достижении определенных результатов, вы сможете получать финансовую поддержку от правительства и тратить вырученные деньги на собственные нужды.

Игровой процесс стандартен, а вот графика способна вызвать массу положительных эмоций. Политические лидеры выполнены в карикатурной форме, они анимированы и по-разному реагирует на все события, происходящие в игре. Копите деньги, поднимайтесь в верх по таблице мировых лидеров и соревнуйтесь со своими друзьями в величии.

Описание мода:
Higher Bonus from Upgrade

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Pocket Politics: Idle Money
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Pocket Politics: Idle Money взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено