5mod.ru » Игры » Экшен » Stickman Warriors 1.7.4 Mod (Unlimited Money/Gems/Unlocked)

Stickman Warriors 1.7.4 Mod (Unlimited Money/Gems/Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+60
  • Обновлено: 6-04-2024, 06:30
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.7.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 91 964

Stickman Warriors - Super Dragon Shadow Fight - симпатичной рисовки и качественной анимации экшен-файтинг в котором игроки встретят персонажей из известного произведения Dragon Ball Z. Выбрав одного из героев они приступят к отражению атак различных противников, что хотят разрушить весь мир. Удобное управление обеспечивает не только возможность наносить удары, но и своевременно успевать создавать комбо, цепочки из приёмов и реализовывать особо разрушительные способности. Впереди у них более 140 уровней, шанс собрать полную коллекцию из 100 бойцов, развить их навыки, а так же многое другое.

Stickman Warriors - Super Dragon Shadow Fight – увлекательная ролевая игра с элементами экшена, рисованными человечками и крутыми эффектами.

Игроки могут попробовать себя в роли отважных супергероев и сразиться с опасными врагами, защищая жителей Земли. Вы будете выбирать персонажа и принимать участие в битвах на аренах. Придется использоваться все доступные средства, чтобы победить и выжить в кровопролитной битве.

Вы получите доступ к огромному набору уникальных персонажей, которые отличаются не только внешним видом, но и способностями. Игровых режимов также несколько и предлагают они пройти кампанию, сразиться со случайными игроками в мультиплеере или продержаться максимальное количество врагов в бесконечном формате. Выбирайте наиболее подходящий режим и принимайте участие в захватывающих противостояниях.

Всего игрокам будет доступно свыше 100 уникальных героев со своей стилистикой, навыками и ультимативными способностями. Вы также сможете принимать участие в турнирах, где одновременно принимают участие 16 лучших бойцов со всего мира. Победитель получает звание чемпиона и забирает различные призы в виде игровой валюты.

Описание мода:
Unlimited Money/Gems
Unlocked

Популярность: %
Оценок: 152
Скриншоты
Подписаться на новость Stickman Warriors 1.7.4 Mod (Unlimited Money/Gems/Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 8

Скачать Stickman Warriors 1.7.4 Mod (Unlimited Money/Gems/Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Stickman Warriors 1.7.4 Mod (Unlimited Money/Gems/Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Денис |
    Смотрите вы обучение проходите и заходите где за деньги покупать нажимаете покупать и бесплатно даёт и вы можете в меню всех персонажей получать за деньги оно бисплатно даёт
    1. Аватар пользователя
      Полюс |
      Загвоздка вот в чем: после этого у игры пропадает текстуры музыка и всё и играть невозможно
  2. Аватар пользователя
    Влад |
    А почему не работает взлом на монеты и гемы? У меня бесконечная енергия. А вот монет и гемов нет

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено