5mod.ru » Игры » Гонки » Dirt Trackin 2 1.7.1 Mod (Unlocked)

Dirt Trackin 2 1.7.1 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 26-12-2021, 12:08
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.7.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 3 305

Dirt Trackin 2 - хорошей графики гоночный проект, что предлагает геймерам насладиться скоростью и динамичностью происходящего во время классических, в определённых широтах, заездов по кольцевым трассам. Как реально существующих, так и вымышленных. Интересной особенностью будет то, что какого-то специального покрытия у дороги не будет. Водителей ждёт земля и песок, в общем - грязь. Так же фанатов порадует и обширный выбор среди моделей автомобилей, что можно улучшать и модернизировать различными деталями получаемыми за призовые. Ну а сам игровой процесс может протекать с ботами, так и с реальными оппонентами в мультиплеерном режиме.

Dirt Trackin 2 – симулятор кольцевых гонок на необычных автомобилях с несколькими игровыми режимами.

На выбор, игрокам предлагается попробовать свои силы в четырех основных режимах: карьера, поделённая на несколько десятков этапов; на выбывание, где, после каждого круга удаляют спортсмена с последнего места; режим свободной езды и полноценный мультиплеер, где соревноваться предстоит с игроками со всего мира.

В вашем распоряжении также окажется пять разных моделей автомобилей, которые отличаются не только внешним видом, но и техническими характеристиками и смогут вас приятно удивить на трассе. Выбираем интересующий режим, настраиваем внешний вид автомобиля и отправляемся на трассу, где вам предстоит соревноваться с самим собой, показывая лучший результат, либо обгонять других гонщиков, резко входя в повороты.

Для управления можно использовать: виртуальный руль, стрелочки, по краям дисплея или же наклоны устройства. Нужно учитывать, что в игре достаточно реалистичная физика и в момент поворота на высокой скорости, автомобиль начнёт немного заносить. Необходимо умело управлять спорткаром и не врезаться в ограждения, позволяя автомобилю двигаться на высокой скорости на протяжении всего заезда. В целом, игра получилась интересной, графика шикарная, физика отлично передает поведение автомобиля, а набор скинов сможет разнообразить внешний вид гоночных каров.

Описание мода:
Unlock all "CUSTOM"
Even if the display is locked. If you choose the skin does not appear color, re-enter the skin selection interface; the skin can be seen in the level setting interface

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Dirt Trackin 2 1.7.1 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Dirt Trackin 2 1.7.1 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено