5mod.ru » Игры » Аркады » Cube Surfer! 2.6.7 Mod (Unlimited diamonds)

Cube Surfer! 2.6.7 Mod (Unlimited diamonds)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 16-07-2022, 17:24
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 2.6.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 2 761

Cube Surfer! - классная аркада от VOODOO, что обладает всеми привычными чертами игр от этого разработчика. И увлекательным геймплеем, в том числе. Игроки, на пачке из кубов, будут нестись вперёд по трассе на которой расположено множество разноуровневых препятствий. Необходимо успевать "подбирать" достаточное количество блоков, чтобы успешно преодолевать очередной рубеж. Высокая скорость и сложная архитектура потребует от участников оперативных и только выверенных действий. Что в купе с симпатичной графикой яркой палитры и делает игровой процесс настолько захватывающим и впечатляющим.

Cube Surfer! – занимательная аркада на внимательность и скорость реакции с разноцветными кубиками.

Вы управляете персонажем, который стоит на оранжевом кубике и движется по прямой. На его пути встречаются кубики иного цвета, столкновение с которыми уменьшает платформу под главным героем. Если оранжевых кубиков не останется – вы проиграете. Цель игры состоит в том, чтобы успешно пересечь финишную черту.

Управлять персонажем нужно с помощью одного пальца, меняя его положение на игровом поле и собирая кубики нужного цвета. Чем выше будет платформа на которой располагается подопечный, тем больше он заработает денег в конечном счете, пересекая финишную черту. Будьте осторожны, сложность увеличивается от уровня к уровню, а количество преград в скором времени станет просто зашкаливающим. Столкновения с каждыми будет отнимать у вас драгоценные кубики.

Все заработанные во время забега кристаллы можно потратить на новые скины для главного героя и другие кубики. Ничего иного приобрести на вырученную валюту не получится. В целом, аркада получилась достаточно динамичной, увлекательной и уж точно понравится фанатам игр на реакцию и внимательность.

Описание мода:
Unlimited diamonds

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Cube Surfer! 2.6.7 Mod (Unlimited diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Cube Surfer! 2.6.7 Mod (Unlimited diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено