5mod.ru » Игры » Аркады » Sqube Darkness 2.0.4 Mod (No ads)
  • Обновлено: 17-07-2022, 09:22
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 2.0.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 5 252

Sqube Darkness - не совсем хардкорный и далеко не такой простой по геймплею проект на выживание в опасных декорациях. Главным героем станет куб, что обитает в геометрическом мире, где он находится в розыске злыми силами. Впереди у него преграды, ловушки и неожиданные неприятности, а так же довольно оригинальная механика использования форм своего тела для скрытного перемещения через патрулируемые локации. Придётся очень хорошо постараться, чтобы находить идеальные моменты для прыжков, движения и маскировки на местности. Иначе на персонажа свалятся ещё более серьёзные проблемы чем прежде.

Sqube Darkness – приключенческий экшен платформер, в котором нам предстоит помогать небольшому кубику в преодолении многочисленных преград. Игра может похвастаться оригинальным оформлением, качественной анимацией, большим разнообразием уровней и приятным звуковым сопровождением.

Смысл данной игры во многом напоминает классические раннеры, но по геймплею мы получаем именно платформер. Ваша цель состоит в прохождении максимального расстояния. На пути кубика будут встречаться многочисленные пропасти, шипы, циркулярные пилы, ямы, наполненные кипящей смолой и грозовые тучи, запускающие молнии в главного героя. В скором времени с неба начнут падать блоки, а механизированные шипы увеличатся в размерах из-за чего придется рассчитывать время и дальность прыжка.

В игре нет точек сохранения, а при запуске новой игры локации генерируются случайным образом, поэтом установить рекорд будет намного сложнее. В распоряжении игроков окажется четыре усилителя. Замедление врагов, временный щит, невидимость и уничтожение всех врагов в зоне видимости. Длительность каждого бонуса ограничена, а один из них можно использовать всего лишь раз за текущий забег. Управление персонажем осуществляется при помощи свайпов, либо стрелочек, расположенных по краям дисплея.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Sqube Darkness 2.0.4 Mod (No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Sqube Darkness 2.0.4 Mod (No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено