5mod.ru » Блог » Лучшие пошаговые стратегии на Android - вторая часть

Лучшие пошаговые стратегии на Android - вторая часть

Скачать
0
  • Добавлено: 1-12-2021, 07:00
  • Просмотров: 12 682

Ну что же, продолжим нашу тему о самых лучших пошаговых стратегиях для Android, сегодня вторая порция приятностей, их будет ещё больше! Да, одни из самых востребованных игр, семь лучших для вас. Итак, всё по порядку.

Содержание:








Пошаговую стратегию Zombie Rogue бесплатно без регистрации можно скачать для Андроид на 5mod.ru. В игре предметы и уровни генерируются случайно, а главной особенностью является скорость сражений. Количество прохождений ее игроком не ограничено. Характерными особенностями игры являются: графическое оформление, случайная генерация и полная доступность действий.

Игрок самостоятельно исследует окружающий мир, знакомясь с населяющими его монстрами, находит предметы и изучает природу. Любая его ошибка может привести к печальному концу. Игроку нельзя есть неизвестные ягоды, и совершать другие необдуманные действия. Важнейшим фактором в этой пошаговой стратегии служит многообразие игровой механики и игрового наполнения. Игра настолько увлекательная, что в нее можно играть длительный период времени, повторяя попытки прохождений. Взаимодействия между персонажами достаточно сложные, немало факторов оказывают влияние на события в игре. Если разобраться в исходном коде игры, то станет понятна ее механика и увеличатся шансы на победу. Пошаговая стратегия Zombie Rogue отличается графическим интерфейсом и удобным управлением, что облегчает освоение жанра.





Эта онлайн игра пользуется особой популярностью среди геймеров. Скачать ее на Андроид доступно бесплатно на нашем сайте. Основной задачей игрока является - продумать стратегию, позволяющую одержать победу над соперниками. Ему предстоит попасть в удивительный мир фэнтези и создать колоды из мощных карт. Для достижения намеченной цели игрок может призывать различные существа и использовать заклинания.

Карточная игра доступна и популярна в своем жанре. Прежде чем взять любого, из доступных героев и приступить к сражениям в дуэлях, игрок должен пройти курс стартовых тренировок. Тренировка с ботами и Арена позволяет каждому игроку, выбравшему случайный набор карт, продержаться как можно дольше. Принимая участие в битвах на Арене, можно рассчитывать на особые награды. Полезные призы игрок также получает за пять побед над жрецом или уничтожении сотни существ. Общий стиль игры определяют уникальные существа и заклинания. Каждый игрок самостоятельно решает, кого из героев взять в свою колоду. Уровень в игре растет, и открываются новые базовые карты по мере участия воина в сражениях. Эта пошаговая стратегия не предусматривает сложной тактики, но требует грамотно использовать силы и специализацию каждого героя.





Погрузиться в мир популярной стратегии геймеры смогут, скачав игру для Андроид на свое мобильное устройство. Игроку предстоит создать отряд, состоящий из четырех героев, чтобы сражаться с противником на большой арене. Одержав победу, получаешь трофеи, награды и карты, с помощью которых удается разблокировать способности героев. В этом мультиплеерном батлере бой ведут два игрока, выставив на поле колоду из четырех бойцов. Игрок руководит движением своего героя в нужном направлении и наносит удар по намеченной цели.

В Smashing Four имеется стандартная рейтинговая система и индивидуальные испытания. Скачать ее бесплатно геймеры могут на нашем сайте. Действующая в игре уравниловка не дает явного преимущества донатерам. Все ее герои индивидуальны и проработаны качественно. Нельзя забывать, что любой удар может стать сокрушительным и решить результат сражения. Лучшие колоды основаны на удачных комбинациях персонажей с добавлением героев, хорошо работающих в одиночку. На каждом этапе имеются свои герои. Разработчики сделали игру интересной и простой, позволяя спокойно сражаться с врагами. Поэтому, скачав ее на смартфон, можно увлекательно проводить свободное время.





В жанре пошаговой стратегии эта онлайн-игра считается одной из лучших. Скачать ее бесплатно для Андроид можно на 5mod.ru. Геймеру предстоит стать командиром, препятствуя инопланетным захватчикам овладеть миром. Управляя своим отрядом, игрок уничтожает пришельцев. Многие вещи в игре спрятаны, поэтому приходится искать и принимать нестандартные решения. Главное, что требуется от игрока, это просчитывать все свои действия наперед, как в шахматах. Покрыв континент спутниками, можно рассчитывать на бонусы, поэтому игрок должен стремиться запустить как можно больше спутников. Желательно постоянно иметь пару спутников в запасе, поскольку инопланетяне могут сбить спутник с орбиты. Запускать их необходимо, в зависимости от ситуации. Спутниковым наблюдением нужно покрыть все страны.

Приоритетом в игре является доведение солдат до максимального количества. Такие предметы, как фрагменты инопланетного оружия, игроку могут пригодиться. Спасти бойца, попавшего в неприятную ситуацию, можно нажатием одной кнопки. Необходимо отметить, что игра достаточно сложная, поэтому необходимо постоянно концентрировать свое внимание на геймплее. Приоритеты в игре одновременно простые и сложные.





Прославленная своей замечательной графикой и большим выбором игровых режимов, эта популярная игра в жанре фэнтези доступна для бесплатного скачивания для Андроид. Легионам героев предстоит сражаться на останках магического мира древности. Для тех игроков, кто увлекается фэнтези и магией, Age of Magic станет лучшим вариантом из пошаговых стратегий. Здесь имеется 50 героев разных рас, которых игрок должен привлекать в свою команду. Игра на андроид с увлекательным сюжетом в жанре ролевых игр, где каждого героя нужно прокачивать и экипировать. Интерес к этой пошаговой стратегии легко объясняется отличной графикой, увлекательным сюжетом и креативностью.

После прохождения главы автоматически открывается героический режим, в котором можно пять раз за день пройти один промежуток. Чем выше уровень персонажа, тем он сильнее. Кроме того, у каждого из них имеются свои способности. Все персонажи делятся на Светлые и Темные. Создавая некоторыми персонажами «пачки», можно усилить их способности помогать друг другу. Все сражения в игре проходят в режиме пошаговой стратегии. Продвинуться далеко без прокачивания героя не получится. Усилить мощь в процессе боя доступно с помощью специальных предметов.





В этой бесплатной пошаговой стратегии исходный код открыт. Именно уникальная игровая механика привлекла внимание геймеров. Исходный код игры открыт всем желающим. Скачать ее для андроид пользователи смогут на 5mod.ru. Независимая команда разработчиков в процессе развития проекта получила феноменальную пошаговую стратегию, превосходящую по качеству платные игры. Сражения, происходящие на карте, стали основным элементом геймплея.

Совершая ходы по очереди, игроки командуют эльфами, орками и прочими существами. В игре присутствует встроенный редактор карт, простой движок и понятный язык. Основным добываемым ресурсом в игре является золото. Им рассчитываются жители захваченных деревень. Золото тратится на покупку юнитов и оплату их жалованья. Что касается игроков, то они выступают лидерами на карте и могут принимать участие в бою. Основной задачей в игре стало уничтожение лидера противника и сохранение собственного. Сражаться за судьбу Веснота возможно с игроками со всего мира. Для этого требуется указать в настройках карты, что противником выступает локальный игрок. Среди разнообразия юнитов встречаются различные разумные существа, основными параметрами которых, являются здоровье, способ атаки и отношения с типами местности.





В пошаговой стратегии Clash of Clans принимают участие миллионы игроков из разных стран мира. Геймерам, скачавшим игру, предстоит построить деревню, развить клан и принять участие в сражениях. Стратегическая версия в реальном времени требует тщательного планирования и расчета действий. Игроку предстоит, как защищать свою деревню от неприятелей, так и совершать атаку самому. Сюжетная линия в игре касается сражения одиночной команды с гоблинами для завоевания их крепостей. Добиться успеха игрок может, действуя свободно.

Игрок может создать свой клан или присоединиться к уже созданному военному союзу. Он может воспользоваться военной помощью для подкрепления у своих друзей. В клановых войнах игроки нападают на базы врага, получая в случае успеха бонусы в виде кубков, золота или эликсира. Добиться победы можно только за счет продуманной стратегии, правильных заклинаний, героев и воинов. Игра настолько увлекательная, что остановиться в ней достаточно трудно. В ней имеется: отличная графика, быстрая загрузка и увлекательный игровой процесс. Новички в начале игровой карьеры могут успешно сражаться, если не будут спешить, а продумают каждый шаг.

1 часть







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено