5mod.ru » Блог » Игра "Fortnite" для Андроид

Игра "Fortnite" для Андроид

Скачать
+4
  • Добавлено: 1-12-2021, 19:00
  • Просмотров: 928

Это хит, покорившая мир штурмом, игра Fortnite теперь доступна и для устройств на Андроиде. Войдите в обширный и постоянно меняющийся мир, который вы можете буквально изменить своими руками, и сразитесь с сотней других игроков, которые стремятся к одному и тому же: быть последним выжившим!

Здесь у вас всего две цели: выжить и убить всех остальных. Как вы подойдете к этому, тем более что вам приходится бороться с 99 другими игроками с теми же намерениями? Это полностью зависит от вас.

Исследуйте огромный остров, который откроет вам сотни секретов. Играйте в одиночку или сформируйте команду до четырех человек. Вооружитесь разнообразным смертоносным оружием. Сбивайте вражеских игроков с помощью штурмовых винтовок, дробовиков, миниганов, пистолетов с глушителем, ракетных установок и многого другого! Устраивайте десятки ловушек для на своих противников.

Одна из особенностей игры Fortnite для Android — полностью разрушаемая окружающая среда! Вы можете сносить все: от камней до деревьев и зданий. Прорывайтесь через оборону противника, находите спрятанные тайники с припасами или собирайте полезные материалы. Возводите стены, площадки и лестницы. Стройте мосты, башни, крепости или что-нибудь еще, что даст вам преимущество в битве.

Будете ли вы охотником или жертвой? Решать только вам! Fortnite — одна из самых популярных игр, в которой так много возможностей, что вы можете сформировать свою собственную стратегию достижения победы, и теперь в нее можно играть везде, где бы вы ни находились!






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено