5mod.ru » Блог » Лучшие пошаговые стратегии на Android - часть 1

Лучшие пошаговые стратегии на Android - часть 1

Скачать
+2
  • Добавлено: 30-11-2021, 15:08
  • Просмотров: 7 678

Основной задачей игрока в пошаговых стратегиях является обдумывание каждого хода. Этот жанр богат своей историей, включая шахматы, представляющие пошаговую стратегию. Именно в этой игре участникам приходится обдумывать дальнейшие шаги наперед. В настоящее время этот жанр приобретает прежнюю популярность, благодаря мобильным платформам.

Владельцы смартфонов, желающие провести свое свободное время за любимой игрой, могут скачать понравившуюся пошаговую стратегию для Андроид на 5mod.ru.


Любителям пошаговых стратегий необходимо проявлять терпение и полностью изучить правила игры. Победа в такой игре достигается, благодаря терпению и дисциплине. Не стоит ставить перед собой много целей, игроку нужно определиться с приоритетами. Нельзя переоценить собственные силы и недооценивать своего противника. Игрок должен уметь адаптироваться к любой обстановке, даже если она быстро меняется. Моментальная смена плана дальнейших действий стала частью игрового процесса. Такая игра включает происходящие во времени моменты. Все действия совершаются игроками в реальном времени. В основе игрового процесса лежит пошаговость, поэтому они и относятся к пошаговым стратегиям.

Содержание:







Эта игра представляет часть известной серии Civilization VI. Она доступна для скачивания на Андроид, легко управляемая и отличается разнообразием карт и сценариев. Для нее характерны: трехмерная графика и глубокий тактический геймплей. Игроки должны выбрать из ряда цивилизаций одну, в ней уже имеется свой лидер. Каждый, из существующих в игре городов-государств, претендует на победу и имеет собственный уникальный статус.

Действия в игре происходят вокруг городов и полей, занимаемых ними. Чем больше выручка, тем мощнее военный потенциал. Сразу после запуска игры необходимо включить фильтры доходов, которые составляют карту. Элементом для развития и процветания городов служат ресурсы. Поэтому все новые города необходимо размещать ближе к источнику питьевой воды. На всех этапах игры количество жилых районов может увеличиваться. Важнейшей составляющей этой игры является разведка. Желательно осмотреть окрестности уже в самом ее начале, что позволит определиться с лучшим местом для поселенцев. Аренда скаутов предусмотрена после создания столицы.

Геймеры могут скачать игру Civilization VI бесплатно для Андроид на 5mod.ru на свое мобильное устройство в отличном качестве.





Пошаговая стратегическая игра является одной из лучших для Андроид. В ней имеется большая карта, а игрокам придется сражаться с племенами врагов, осваивать новые территории и технологии. Игрок должен развивать свою империию, состоящую из ряда городов. Увеличить собственный уровень он может за счет увеличения населения. В игре 24 технологии, играющие важную роль.

Скачать игру The Battle of Polytopia для Андроид на 5mod.ru на свой смартфон, игрок может проводить все свободное время за любимым занятием.

Из шестнадцати племен, представленных в игре, 12 человеческими. Перед захватом вражеского города, приходится пробираться к нему отрядами. Возводя здания, обучая отряды и изучая карту, игрок набирает очки. Для любителей тактических стратегий эта игра представляет особый интерес. Каждое из племен отличается уникальными природными и игровыми особенностями. Каждый раз карты в ней генерируются автоматически совершенно случайно. В каждом режиме игры имеется своя цель. Игрок получает право захватывать враждебные племена, уничтожая их. Разработчики тайтлов подобного рода проделали большую работу. Вся карта в ней покрыта туманом войны, а игрокам предстоит провести исследования, направленные на выявление поселений.





В этой пошаговой стратегии используют мотивы скандинавских мифологий. Ее созданием занимались три разработчика. Игра является одной из лучших тактических ролевых игр. Игроку предстоит взять на себя управление, кланом викингов, проведя его по вражеским землям с надеждой выжить. Ему приходится решать сложные задачи и принимать непростые решения. Благодаря продуманной пошаговой тактике, приходится сражаться на небольших картах с врагами, периодически участвуя в небольших сюжетных сценах.

Благодаря броне, снижается вероятность нанесения ранений героям, что значительно снижает потери. Нанося врагу урон, игроку удается ослабить его. Основными достоинствами серии Banner Saga 2 являются: увлекательный сюжет, превосходный стиль и хорошая система боя. Её персонажи влюбляют в себя. Мир саги скандинавского эроса представляет собой собственную вселенную. Создателям удалось выстроить эпичную историю обреченных народов. Преимущество этой игры состоит в том, что она не оканчивается даже после поражения в бою. Мрачная атмосфера и тактические сражения в игре привлекают внимание ее истинных фанатов.






Разобраться в правилах этой игры не составит труда. Несмотря на простоту, она представляет интерес для геймеров. Вместе с воином в доспехах игроку предстоит совершить путешествие по длинным подземельям, наполненным монстрами. Улучшить свои способности доступно за счет принятия стратегических решений. Пошаговая стратегия требует от игрока способностей разобраться в создавшиеся ситуации. Самыми опасными противниками в игре являются демоны лучники и маги. Поэтому, прежде чем сделать ход, нужно отыскать всех неприятелей и узнать диапазон их поражения, коснувшись каждого тапом.

Желательно перед началом движения изучить все места на пути продвижения, что позволит остаться невредимым. Если достигнуть конечной цели беспрепятственно не удастся, то волшебные сандалии помогут добраться до безопасного места. Если уже на начальном уровне игроку удается накопить достойный уровень здоровья, то в дальнейшем он ему пригодится. Нападая на врага, необходимо быть крайне внимательным, чтобы не оказаться в опасном месте. Игроку приходится продумывать каждый следующий ход, чтобы не попасть под удар. Если угрожает опасность, то лучше переждать.






В ходе игры игрокам приходится контролировать ход битвы, продумывать каждый ход и умело использовать поддержку в виде различных предметов. Героями здесь являются люди различных профессий, среди которых: фермеры, медсестры и пожарные. Они обладают уникальными способностями, используя рогатки и скалки. Все тактические сражения в игре происходят на поле, напоминающем шахматную доску. Геймеры с удовольствием играют в Casual Heroes.

Для игры характерно красочное дизайнерское оформление, понятный интерфейс и несложное прохождение. Она не требует особой усидчивости и навыков. С повышением уровня игрок получает награду. Casual Heroes относится к серии игр в жанре пошаговых стратегий. К выбору персонажей, организации отряда и к нахождению подхода к каждому из них нужно подходить ответственно. Для успешного прохождения игроку необходимо накапливать такие ресурсы, как золото, энергию и кристаллы, которые являются универсальной валютой в игре. Для прохождения завершенных миссий пригодятся боевые купоны. Опыт в игре Casual Heroes и повышение уровня постепенно накапливаются в процессе прохождения битв.






Игра является классическим образцом пошаговой стратегии. В ней в течение одного хода необходимо использовать все юниты. Приходится идти в атаки, овладевать базами и лечиться. Игроку предстоит продумать каждый следующий шаг, учитывая вид каждого юнита, его здоровье и тип клетки, на которой он расположен. Местом действия служит карта, на которой имеется много клеток-шестиугольников. Игроки должны создать свою армию для битвы друг с другом. На мобильность войск и успехи в атаке влияет местность, где происходят боевые действия.

Правила стратегии предусматривают предугадать, как будет действовать противник. Основное достоинство этой игры заключается в том, что она требует постоянного внимания. Для этого нужно иметь современное мобильное устройство и желание проводить свободное время за любимым занятием. Эта пошаговая стратегия проверена временем и не утратила свою популярность. Оппоненты в игре выполняют хода по очереди, равносильно шахматам. Время на обдумывание дальнейших действий всегда найдется, благодаря очередности. Юниты, входящие в состав армии, действуют против определенных врагов. Среди них имеются профессионалы ближнего боя, артиллерии, авиации и гиганты.


Конец первой части


2 часть







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено