5mod.ru » Блог » Игра Hitman GO для Android

Игра Hitman GO для Android

Скачать
0
  • Добавлено: 14-11-2021, 14:30
  • Просмотров: 902

Превосходная пошаговая игра Hitman GO про спец агента Хитмэна. Она, совершено, не похожа на ту игру, в которую Вы играли на ПК. В мобильной версий игры Хитмена для смартфонов и планшетов развит жанр стратегии, вместо шутера, как в версий для PC.

При первом запуски игры Hitman GO на Андроид, Вы видите, что игра выполнена в стилистике настольной пошаговой игры, где игровое поле расчерчено на несколько ходов, по которым и будет передвигаться Ваш лысый герой Агент 47, чтобы уничтожать врагов стоящих на его пути! В игре про Хитмена, Вам предстоит продумывать каждый Ваш ход, так как каждое движение это один ход. Выполняйте задания очень осторожно, чтобы Вас не заметили. У Хитмэна в игре, будет очень много разных задач, Вам предстоит уничтожать различные препятствия, чтобы добраться до заданной цели. Вы часто, будете сталкиваться в игре с охранниками, они очень смышленые и Вам предстоит всячески отвлекать, их внимание, но при этом оставаться не замеченными! К примеру, один охранник может постоянно ходить вперед и назад, другой сидеть где-нибудь с винтовкой в руке и еще один, будет стоять, и осматривать улицу на 180 градусов ища врагов.



В игре Hitman GO на Android, Вам нужно очень хорошо продумывать каждый свой шаг, так как если Вас заметят охранники, то миссия провалена! Главной задачей в игре станет, подкрадываться незаметно и убивать охранников, для этого Вам потребуется хорошо рассчитать момент нападения. В данной игре у Вашего героя будут разные примочки, которые упростят немного сложные уровни. У Вас будет возможность кинуть камень, чтобы отвлечь охранников, чтобы разобраться с вагами, у Вас также будет два пистолета и крутая снайперская винтовка, которая поможет убрать врага из далека! Интересных миссий в игре большое количество, а также есть дополнительные уровни, в которых Вам будут давать различные задания, где Вам нужно будет проникнуть в здание, чтобы Вас некто не увидел, при этом врагов убивать нельзя.

По прохождению этих уровней, Вам будут выдавать различные очки и с их помощью, Вы будете открывать уже полноценный миссий! В Hitman GO очень много различных задании, где Вам нужно пробраться в различные дома и зачастую эти задания очень сложные и Вы не как не можете решить их, то на этот случай, есть подсказки, их дается на всю игру, всего пять штук. Если у Вас закончатся подсказки, то Вам придется их покупать, ну будем надеяться, Вы пройдете, игру сами и Вам не потребуются подсказки! Вы получите отличную пошаговую игру, cкачайте Hitman GO для Андроид с отличной графикой и превосходным сюжетом!






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено