5mod.ru » Игры » Гонки » Racing Xperience 2.2.7 (Mod Money)

Racing Xperience 2.2.7 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
-12
  • Обновлено: 24-10-2023, 06:38
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 2.2.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 29 863

Racing Xperience: Real Car Racing & Drifting Game - качественно проработанный гоночный проект в лучших традициях жанра. Геймеры обожающие скорость, дрифт, завоевание первых мест в непростых соревнованиях, прокачку и получение новых моделей крутых спортивных автомобилей будут очень и очень довольны тем, что предлагается им в этой игре. А красивая графика и очень хорошо подготовленная физика поведения болидов обеспечивают очень приятное применение на практике всего имеющегося разнообразия. Впереди участников ждёт несколько режимов, что позволяют всецело раскрыть потенциал данного развлечения и надолго погрузиться в геймплей.

Racing Xperience – реалистичная гоночная аркада, в которой игроков ждет множество автомобилей, легальные соревнования и крутая физика. Вы будете не просто принимать участие в гонках, но и самостоятельно собирать и подготавливать автомобили для определенных заездов.

Игроков ждут крутые гонки на легальных трассах, где первым делом нужно выбрать подходящий автомобиль и уже после отправиться в заезд. Дрифт, драг-рейсинг, круизы и свободная езда без каких-либо ограничений по времени. Кроме того, у вас будет возможность принять участие в гонках против реальных игроков в многопользовательском режиме.

Все автомобили в игре разделены на несколько классов, сначала идут ретро, стильные машины со средней управляемостью и невысокими скоростями, а замыкают классовый подбор современные спорткары и болиды формулы 1. Все транспортные средства можно настроить под определенный тип гонок, изменяя параметры двигателя, тормозной системы, подвески и прочие не менее важные компоненты.

Оказавшись на трассе самое главное – закончить гонку в первой тройке гонщиков, иначе придется проходить этап с самого начала. Необходимо двигаться по трассе и стараться не выезжать за ее пределы, обгонять оппонентов и не позволять им выбираться в лидеры. Победы будут приносить деньги и очки опыта. Первые пойдут на покупку и модернизацию автомобилей, а вторые позволят открыть доступ к новым соревнованиям.

Популярность: %
Оценок: 66
Скриншоты
Подписаться на новость Racing Xperience 2.2.7 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 6

Скачать Racing Xperience 2.2.7 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено