5mod.ru » Блог » Игра Alien Food Invasion - скушай инопланетянина

Игра Alien Food Invasion - скушай инопланетянина

Скачать
+1
  • Добавлено: 17-11-2021, 10:00
  • Просмотров: 1 053

Это приключенческий симулятор с элементами экшена на Андроиды - игра Alien Food Invasion где игроку предстоит сразиться с большой армией инопланетных захватчиков, прибывших на планету Земля, чтобы уничтожить человечество. Игрок должен непросто предотвратить вторжение и последующее порабощение человечества, а ещё и приготовить из уничтоженных пришельцев несколько десятков вкуснейших блюд, дабы накормить своих клиентов. Игра получила достаточно симпатичную мультяшную графику, большое количество миссий, забавный дизайн персонажей и локаций, и неплохое звуковое сопровождение.

Эпичные сражения с пришельцами, игра Alien Food Invasion - карикатурные персонажи и увлекательные задания



Игрушка успешно совмещает в себе элементы нескольких популярных игровых жанров. Здесь и симулятор готовки, и динамичный экшен с видом сверху, но с трёхмерным оформлением.



Сюжетная часть рассказывает о стремительном вторжение инопланетных войск на территорию человечества. Армия космических кораблей приземлилась на планету Земля и оттуда сразу же посыпались толпы инопланетян с оружием. К сожалению, они прилетели к людям не для того, чтобы заключить с ними торговый или военный контракт. Они прибыли на Землю, чтобы уничтожить человечество, а выживших превратить в своих рабов для будущих колоний. Пришельцы не думали, что люди смогут дать отпор и защитить родную планету, и это сыграло с ними плохую шутку. Люди непросто смогли дать бой пришельцам, а ещё и нашли способ рационально избавиться от мёртвых тел пришельцев.

Игрок должен взять под контроль команду опытных поваров-убийц, сразиться с армией пришельцев, а затем приготовить из их тел вкуснейшие блюда, чтобы накормить клиентов своего кафе.

Игровой процесс



Игра выполнена в формате симулятора и экшена с видом сверху с трёхмерными объектами. Основу игрового процесса составляют массовые сражения с армией пришельцев на ограниченных территориях. Игрок получает под свой контроль нескольких уникальных персонажей. У каждого персонажа имеется несколько способностей, при помощи которых можно ловко и эффективно расправляться с толпами пришельцев. Однако важно научиться правильно использовать навыки, так как у способностей есть время перезарядки после использования. Помимо навыков каждый герой умело управляется определённым типом оружия, при помощи которого и будет вестись большая часть схватки.



После уничтожения пришельца игроку необходимо приготовить из него какое-то блюдо для клиентов ресторана главных героев. По мере прохождения уровней будут открываться новые типы оружия, новые рецепты, новые игровые возможности.

Особенности игры



  • 200 хардкорных миссий с интересными заданиями;
  • Более 40 уникальных видов оружия;
  • 50 блюд из инопланетян;
  • Возможность прокачивать навыки главным героям;
  • Возможность улучшать оружие.


Вывод



Динамичный экшен с элементами симулятора готовки. Игра порадует забавным дизайном, симпатичной графикой и увлекательными заданиями. Прямо сейчас можно скачать Alien Food Invasion для андроид и попробовать уничтожить всех пришельцев, а затем приготовить из них несколько необычных блюд.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено