5mod.ru » Блог » Игра Splinter Cell Conviction HD - Почувствуй себя шпионом для Android

Игра Splinter Cell Conviction HD - Почувствуй себя шпионом для Android

Скачать
+1
  • Добавлено: 17-11-2021, 12:00
  • Просмотров: 865

В жанре stealth action, игра Splinter Cell Conviction HD для android, по праву заслужившая, уже долгое время, популярность среди геймеров всего мира. Учитывая тот факт, что раньше игра была доступна лишь на ПК и устройствах под управлением iOS, выход версии для android стал значимым событием в игровом мире. В первую очередь, разумеется, для владельцев устройств под этой операционной системой, получивших, наконец, доступ к вожделенному плоду трудов разработчиков Gameloft. Однако, справедливости ради, стоит заметить, что воспользоваться этими плодами смогут не все, а лишь избранные счастливцы, на что нам ненавязчиво намекает аббревитура HD в самом конце названия игры. Но, уж поверьте, те немногие, кто всё-таки доберётся до желанного продукта, не будут разочарованы.

Игра представляет собой шпионский шутер от первого лица, в котором нам предлагают разобраться с проблемами бедняги Сэма Фишера, а проблем у него немало. Сэм Фишер — бывший агент Третьего эшелона, могущественной секретной организации, великий воин и непревзойдённый шпион. У него за плечами опыт множества секретных операций, он виртуозно управляется со всеми видами холодного и огнестрельного оружия, он мастер рукопашного боя и профессиональный убийца. Расследуя гибель своей дочери, Сэм выясняет, что его предали, и не кто-нибудь, а его же коллеги из Третьего эшелона. Отныне он вне закона, и ему придётся выяснить, что послужило тому причиной, найти виновных в гибели дочери и отомстить, раскрыть заговор террористов и решить ещё множество сложных и опасных задач.

В игре представлен чрезвычайно широкий выбор доступного оружия и снаряжения, что не могло не сказаться на стратегии игры. В процессе прохождения необходимо будет действовать максимально жёстко и решительно, уничтожая всех противников, стоящих на пути. Но следует помнить, что Сэм — не просто боец, он — шпион, диверсант и убийца, поэтому в Splinter Cell Conviction HD для android прекрасно реализованы возможности бесшумного уничтожения врагов. И соблюдайте осторожность — если поднимется тревога, вам придётся нелегко!

Особенности игры Splinter Cell Conviction:

  • великолепно продуманный геймплей;
  • широкий арсенал;
  • 11 уровней на 8 локациях;
  • отличная графика;
  • возможность получать секретные данные,
  • допрашивая пленных.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено