5mod.ru » Игры » Симуляторы » Funky Bay Farm & Adventure game 45.64.1 (Mod Money)

Funky Bay Farm & Adventure game 45.64.1 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 8-12-2023, 07:38
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 45.64.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0
  • Просмотров: 17 646

Funky Bay Farm & Adventure game - отличный проект от BELKA GAMES, что сочетает в себе градостроительные элементы и геймплей фермы. Очень красивая графика, сочные цвета, разнообразие возможностей для деятельности, простор для развития и расширения своего дела, многочисленные персонажи, задания, испытания, мини-игры, а так же многое другое понравится поклонникам спокойных развлечений. Геймеры станут одним из жителей архипелага, построят собственное сельскохозяйственное предприятие, существенно помогут росту ближайшего городка, а так же просто замечательно проведут время за исследованием окружающей их территории.

Funky Bay Farm & Adventure game – красочной градостроительный симулятор с элементами фермы, где нам придется строить, улучшать и знакомиться с забавными персонажами.

Игрокам предлагается заняться постройкой собственного небольшого города и заодно фермы на одном из тропических островов. Последний располагается посреди огромного океана, к вам будут приезжать игроки со всего мира, приобретать продукцию и наслаждаться райским отдыхом.
Необходимо заняться возведением построек, где будут проживать герои, а также храниться выращенные овощи, фрукты и различные растения.

Кроме того, игроки смогут заняться выращиванием домашнего скота, свинки, коровки, гуси, утки и прочие создания окажутся в вашем распоряжении. Нужно кормить их, гладить и не забывать про улучшение загонов, чтобы они чувствовали себя комфортно. Овощи, фрукты и прочую продукцию, которую будут изготавливать и выращивать на вашей ферме можно продавать, используя морские пути. Ко всему прочему можно производить обмен недостающих вам товаров с другими игроками или друзьями.

Зарабатывайте игровую валюту, ценные ресурсы и стройте новые здания, выращивайте больше сельскохозяйственной продукции, следите за животными и повышайте уровень фермы. В скором времени вы сможете расширить свои границы и превратить небольшой город в процветающий мегаполис.

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Funky Bay Farm & Adventure game 45.64.1 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 5

Скачать Funky Bay Farm & Adventure game 45.64.1 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Funky Bay Farm & Adventure game 45.64.1 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Джина. |
    Обновите пожалуйста мод
  2. Аватар пользователя
    Джина |
    Уже давно игра обновилась, почему мод не обновляет? Очень жду.
  3. Аватар пользователя
    Samuel |
    Update please
  4. Аватар пользователя
    Варвара |
    От того что Вы написали вверху новую версию (37.50.35), мод версию не поменял! Файл для скачивания то 37.42.1 приложен, старый.
  5. Аватар пользователя
    Надежда |
    В плей маркете версия 37.50.3 с 13 июля
  6. Аватар пользователя
    Надежда |
    Обнова будет?
  7. Аватар пользователя
    Arseniy1984 |
    Есть уже новая версия
  8. Аватар пользователя
    Winstod |
    А на островах нельзя купить энергию за алмазы

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено