5mod.ru » Игры » Головоломки » Juice Jam 3.54.7 Mod (Unlimited Coins)

Juice Jam 3.54.7 Mod (Unlimited Coins)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 8-07-2023, 14:52
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 3.54.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 7 293

Juice Jam - Puzzle Game & Free Match 3 Games - ещё одна отличная головоломка от Jam City в которой игроки найдут великолепную графику, увлекательный игровой процесс, а так же огромное количество уровней и многое другое. Они не только будут комбинировать одинаковые элементы, но и выполнять определённые задания, участвовать в мини-играх, коллекционировать предметы и персонажей, а так же улучшать центральную площадь городка, где всё и происходит. Поклонники жанра по достоинству оценят все увлекательные возможности, что приготовили для них разработчики. И вместе с главными героями классно проведут свободное время.

Juice Jam - Puzzle Game & Free Match 3 Games – головоломка в жанре 3 в ряд, где вместе с забавными персонажами вам предстоит отправиться в увлекательное приключение. Вас ждет яркая графика, незамысловатый, но интересный игровой процесс, десятки персонажей и сотни видов лакомств.

Отправляйтесь в приключение и помогите главным героям в приготовлении вкуснейших натуральных соков. Вам необходимо собирать ингредиенты и после отправлять их в соковыжималку. Но прежде, нужно решить несколько десятков головоломок, используя старую, но интересную механику 3 в ряд.

Каждый новый уровень – это игровая площадка, представленная в случайном формате. На ней располагаются сладкие фрукты и овощи, которые нужно собирать. Для этого следует менять местами соседние элементы и объединять одинаковые элементы в ряды по три и более штуки. Процесс не сложный, но чем дальше вы зайдете, тем станет интереснее. Количество ходов на завершение уровня строго ограниченно, придется обдумывать каждый последующий ход и зачастую принимать непростые решения. Не обошлось и без бонусов, которые упрощают игру и позволяют значительно быстрее справиться с поставленной задачей. Вас ждут не только головоломки, но и интересная история, диалоги, сюжетные вставки, а также классное мультяшное оформление.

Описание мода:
Unlimited Coins

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Juice Jam 3.54.7 Mod (Unlimited Coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Juice Jam 3.54.7 Mod (Unlimited Coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено