5mod.ru » Игры » Головоломки » Mahjong Journey 1.25.9800 Mod (Free Shopping)

Mahjong Journey 1.25.9800 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
-11
  • Обновлено: 5-01-2024, 07:33
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.25.9800
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 16 967

Mahjong Journey: A Tile Match Adventure Quest - шикарный проект тире головоломка от G5 в котором геймеры получат великолепную вариацию классического маджонга. Отличная графика сочных цветов, огромное количество уровней, а так же сюжетная составляющая обеспечит фанатов подобного развлечения всем необходимым для захватывающего времяпрепровождения. Помогите девушке и её дедушке искать пропавших родителей главной героини. Их будут пролегать по самым разным странам и городам. Они не только посетят уникальные святыни, но и познакомятся с различными персонажами и узнают массу интересных историй.

Mahjong Journey: A Tile Match Adventure Quest – популярная во всем мире головоломка с огромным набором уровней и приятным оформлением.

Маджонг – это разновидность шанхайского пасьянса, где нужно не просто находить одинаковые фишки, но и помогать главным героям. Сюжет игры рассказывает о дедушке и его внучке, которым предстоит облететь весь земной шар, чтобы найти пропавших родителей.

Каждый уровень уникален и представлен в виде пирамид, состоящих из множества фишек. Необходимо находить пары одинаковых фишек и убирать их, получая за это ценные призы и вознаграждения. Нужно внимательно осматривать локацию и находить одинаковые фишки, после чего достаточно нажать на них поочередно. В случае трудностей можно воспользоваться двумя полезными подсказками, «перетасовка» позволит перемешать фишки на игровом поле, а «фейерверк», уничтожит сразу несколько элементов со стола.

Разработчики подготовили свыше 2000 увлекательных уровней, более 43 тематических наборов фишек и 40 достижений, открывающихся по мере прохождения головоломки. Шикарная графика, захватывающий игровой процесс, и атмосферная музыка не дадут вам скучать на протяжении нескольких часов.

Популярность: %
Оценок: 21
Скриншоты
Подписаться на новость Mahjong Journey 1.25.9800 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Mahjong Journey 1.25.9800 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Mahjong Journey 1.25.9800 Mod (Free Shopping)



  1. Аватар пользователя
    Рома Нургалиев |
    Мод рабочий?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено