5mod.ru » Игры » Головоломки » Diggy's Adventure 1.19.0 Мод (много денег)

Diggy's Adventure 1.19.0 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 31-01-2024, 10:23
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.19.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 25 976

Diggy's Adventure: Escape this 2D Mine Maze Puzzle - ещё один замечательный и симпатичный приключенческий проект в котором игроки смогут насладиться самыми различными событиями, действиями, головоломками, а так же многим другим, что не даст им скучать. Главный герой - искатель приключений, что получил в наследство карту с подсказками как найти невероятное сокровище, а так же душу авантюриста. Вместе с ним геймеры посетят разные места на планете, решат массу задач, раскроют секреты и победят опасных врагов, что не желают успеха нашему подопечному. Ну а огромное количество уровней надолго хватит любому желающему.

Diggy's Adventure – приключенческая игра-головоломка, в которой вы отправитесь в подземный мир, наполненной интересными заданиями и ценными сокровищами.

Помогайте отважным персонажам по имени Линда, Дигги, Расти и немного безумному, но талантливому Профессору. Отправляйтесь глубоко под землю и начните исследовать этот удивительный мир, усыпанный драгоценными камнями, редкими ресурсами, а также ловушками и головоломками. Попробуйте раскрыть тайны прошлого и подарить человечеству множество новых событий.

Начать предстоит с того, что два персонажа провалились сквозь землю прямо в древнюю Египетскую Гробницу. Вам нужно помочь героям выбраться из нее. Сам геймплей оказался невероятно простым. Вы должны будете нажимать на дисплей, что позволит персонажу перемещаться по локации. Уничтожая блоки, вы будете постепенно перебираться с одной локации на другую, где вам будут встречаться не только головоломки с ловушками, но и опасные враги, а также золотые слитки.

Побывайте в совершенно разных мирах, решите сотни головоломок и помогите персонажам, открыть нечто новое и давно забытое. Игра интересная, с отличным оформлением, простым управлением и огромным набором разнообразных уровней.

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость Diggy's Adventure 1.19.0 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 7

Скачать Diggy's Adventure 1.19.0 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Diggy's Adventure 1.19.0 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    Назар |
    Андроид 10. Мод установился, но не открывается. При нажатии на игру моментальный вылет. ?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено