5mod.ru » Игры » Головоломки » Sand Balls 2.3.345 Mod (Money/Unlocked)

Sand Balls 2.3.345 Mod (Money/Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+15
  • Обновлено: 4-01-2024, 21:54
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 2.3.35
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 19 000

Sand Balls - просто отличная головоломка с симпатичной графикой, интерактивным окружением, законами физики и многими другими качествами, что понравятся всем кто обожает напрямую влиять на развитие событий. Необходимо доставить группу разноцветных шаров в кузов грузовика. Делать это нужно прокапывая ходы в песчаной массе. Быстрому и простому процессу будут мешать различные преграды, провалы и скрытые ловушки, что станут неожиданностью для неаккуратных игроков. Так что следует продумывать свои действия и заранее просчитывать возможные новые направления при экстренных ситуациях. В противном случае доставленного груза может не хватить для прохождения уровня.

Sand Balls - Puzzle Game – несложная, но безумно увлекательная головоломка с разноцветными шариками.

По сюжету игры на предстоит отправиться на некий остров, находящийся посреди океана. Совсем недавно здесь прошёл сильный шторм и повредил все здания, а вам нужно восстановить их, решая несложные головоломки. За прохождение уровней вы будете зарабатывать звездочки, а они в свою очередь пойдут на восстановление разрушенных зданий.

На каждом уровне игроку предстоит загрузить кузов автомобиля разноцветными шариками, находящихся в верхней части локации. Первым делом их нужно спустить вниз, а для этого придется рыть некого рода туннели, используя свайпы и немного логики. В плане игрового процесса, головоломка очень сильно напоминает известную игру Крокодильчик Свомпи, только здесь вместо воды, используются шарики, которые нужно провести по сложному пути, усыпанному самыми разными преградами. Чем больше шариков удастся загрузить в автомобиль, тем больше будет вознаграждение.

Звездочки идут на восстановление сооружений, а монетки, можно потратить на новые шарики, крутые анимационные эффекты и автомобили. Проходите уровни, выполняйте второстепенные задания и наслаждайтесь игрой.

Популярность: %
Оценок: 21
Скриншоты
Подписаться на новость Sand Balls 2.3.345 Mod (Money/Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 5

Скачать Sand Balls 2.3.345 Mod (Money/Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Sand Balls 2.3.345 Mod (Money/Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Лика Ким |
    В моде ничего не открыто, как было все закрыто так и есть, так же и с деньгами

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено