5mod.ru » Игры » Казуальные » Песочница - успокаиваем нервы 14.163 Mod (Unlocked)

Песочница - успокаиваем нервы 14.163 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+34
  • Обновлено: 15-10-2023, 10:38
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 14.163
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 30 823

sand:box - relaxing particle engine - классное приложение, что позволяет тренировать творческие навыки геймеров, релаксировать и избавляться от стресса, да и просто интересно проводить время за незатейливым, но очень затягивающим процессом. Данная игра представляет собой симулятор стеклянных рамок с песком. Здесь можно формировать финальный рисунок используя не только различные цвета, но и массу разных предметов, объектов и инструментов для этого. Используйте законы физики для достижения поставленных задач или же действуйте интуитивно и хаотично. В любом случае и процесс и финал гарантированно понравится.

Песочница - успокаиваем нервы – развлекательная игра, позволяющая наблюдать за различными эксперименты, проводимыми с химическими элементами. В лабораторных условиях вы сможете понаблюдать за всеми этапами взаимодействия между теми или иными элементами. Здесь нет никакого сюжета, миссий или конкретных задач, можно заниматься чем угодно, постепенно пополняя количество проведенных экспериментов.

Игрокам доступно свыше 50 материалов окружающей среды, начиная песком, водой и огнем, и заканчивая стеклом, раскаленной лавой и несколькими видами древесины. В результате скрещивания и смешивания получаются различные узоры и абстрактные предметы. Кроме того, в игре есть различные кислоты и щелочи, разного рода жидкости, лед и многое другое.

Разнообразить игровой процесс можно при помощи доступных настроек. Можно поменять фон, настроить внешний вид панели инструментов и самостоятельно расположить их, убрав в конец наименее используемые. Игра призвана расслабиться, стройте, наблюдайте за красивыми эффектами, взрывайте, поджигайте и экспериментируйте, получая нечто необычное и завораживающее.

Популярность: %
Оценок: 64
Скриншоты
Подписаться на новость Песочница - успокаиваем нервы 14.163 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Песочница - успокаиваем нервы 14.163 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено