5mod.ru » Игры » Гонки » Uphill Rush Water Park Racing 4.3.1001 (Mod Money)

Uphill Rush Water Park Racing 4.3.1001 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+7
  • Обновлено: 29-02-2024, 23:48
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 4.3.1001
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 10 891

Uphill Rush Water Park Racing - классный гоночный проект в котором все события происходят на территории огромного аквапарка. Самые разнообразные горки и развлечения ждут всех кто хочет отлично провести время. Выбирайте персонажа, а так же модель "транспортного средства" и устремляйтесь вперёд на преодоление многочисленных трасс. Трамплины, кольца, различные препятствия и многое другое насыщает игровой процесс и не даёт скучать. Ну а наличие многопользовательского режима обеспечивает систему соревнований с другими участниками. Накал страстей и крутые призы порадуют всех без исключения.

Uphill Rush Water Park Racing – очень красочная, динамичная и невероятно интересная аркада, где нам нужно спускаться по водной горке, соревнуясь с другими игроками в реальном времени.

Выбирайте одного из двух персонажей, Сару или Джастина и отправляйтесь покорять водные гонки. Вас ждут удивительные трассы, огромное количество монеток и бонусов, а также соревнования в режиме реального времени, скучать будет попросту некогда.

Начать игру предстоит со знакомства с управлением, механикой и прохождением одной несложной трассы. Изначально у вас будет обыкновенный желтый круг, который не отличается не высокой скоростью, ни отзывчивой управляемостью. Контролировать персонажа в момент прохождения локации нужно при помощи кнопок по краям дисплея. Стрелочки слева отвечают за наклоны героя, а справа, позволяют регулировать скорость. Со временем вы сможете накопить монет и потратить их на новые средства передвижения, а также улучшить их характеристики, перечисленные ранее.

Что касается режимов, то здесь их три: кампания, разделенная на десятки локаций, мультиплеер и ежедневные задания с повышенным вознаграждением. Если у вас останутся лишние монетки, то вы сможете потратить их на приобретение полезных бонусов и персонажей.

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость Uphill Rush Water Park Racing 4.3.1001 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Uphill Rush Water Park Racing 4.3.1001 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено