5mod.ru » Игры » Гонки » F1 Mobile Racing 5.4.11 Mod (Hot State)

F1 Mobile Racing 5.4.11 Mod (Hot State)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 3-01-2024, 19:13
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 5.4.11
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.3
  • Просмотров: 21 294

F1 Mobile Racing - отличный гоночный проект про Формулу 1 от Codemasters. Красивая, качественная графика, удобное управление, несколько положений камеры, детально проработанные болиды и многое другое понравится всем фанатам только высокоуровневых игр. Ну а конструктор поможет им не только проапгрейдить технику, но и полностью собрать её с нуля. И тем самым получить действительно впечатляющие технические результаты, что помогут вырвать победу у именитых соперников. Наличие многопользовательского режима обеспечит игроков именно теми самыми оппонентами, что не дадут им спуска на всём протяжении соревнования.

F1 Mobile Racing – реалистичный гоночный симулятор с шикарной графикой, великолепной физикой и настраиваемым управлением.

Игрокам предстоит стать частью одной из официальных команд Формулы 1, создать и настроить внешний вид своего болида, чтобы принять участие в соревнованиях. Вас ждут динамичные заезды с лучшими гонщиками со всего мира. Официальные пилоты, команды, трассы и поединки с легендарными пилотами, начиная Фернандо Алонсо и заканчивая Максом Ферстаппеном.

Помните, что во время заезда всё зависит от концентрации и внимательности пилота, судьба всей гонки может решиться за одну секунду. Принимайте участие в ограниченных по времени событиях, одерживайте победы и получайте награды за каждое событие. Ваша цель проста – занять высшее место в глобальной таблице лидеров. Соревнования проходят в реальном времени, а значит состязаться придется с геймерами со всего мира, как в командных противостояниях, так и в заездах 1 на 1.

В гараже нужно собирать мощные двигатели, находить идеальную конфигурацию для каждого заезда и прокачивать характеристики автомобиля. Сделайте всё, чтобы одерживать победу в каждом противостоянии, зарабатывать призы и подниматься из одной лиги в другую. Игра подарит незабываемые эмоции, как от динамики, так и от графики консольного уровня с невероятной детализацией автомобилей и окружающей среды.

Популярность: %
Оценок: 11
Скриншоты
Подписаться на новость F1 Mobile Racing 5.4.11 Mod (Hot State)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать F1 Mobile Racing 5.4.11 Mod (Hot State) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о F1 Mobile Racing 5.4.11 Mod (Hot State)



  1. Аватар пользователя
    negao9022 |
    игра, которую он запускает больше, загружается на странице лицензии, я пытался запустить игру как онлайн, так и офлайн, но он не понимал.
    1. Аватар пользователя
      Вася |
      Прямо очень понятно что написано.. А главное информативно.. Маладез!

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено