5mod.ru » Игры » Стратегии » Game of Khans - Великий Хан 2.8.19.10100 Мод (полная версия)

Game of Khans - Великий Хан 2.8.19.10100 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
-4
  • Обновлено: 22-03-2024, 16:13
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 2.8.19.10100
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 16 599

Game of Khans - очень красивая и впечатляющая своими масштабами стратегия для мобильных платформ, где успешно сочетаются и черты ролевого проекта и коллекционирование и общение с другими поклонниками этой игры. Игроки возглавят собственное ханство и превратят небольшую территорию в полноценную империю, что повелевает огромными людскими ресурсами. В распоряжении игроков огромное разнообразие геймплейных действий, возможностей для настройки своего государства, дополнительные механики по управлению двором и многое, многое другое, что и делает развлечение настолько популярным и востребованным.

Game of Khans - Великий Хан – увлекательная стратегия с элементами классических РПГ. Необходимо открыть для себя новые племена зеленой степи, завоевать доверие мудрых вождей и найти любовь всей жизни. Играйте за Хана и отправляйтесь исследовать центральную Азию, испытайте все трудности жизни, знакомьтесь с новыми людьми, принимайте участие в битвах и путешествуйте по фэнтезийному миру.

На плечи главного героя выпала непростая судьба, именно ему предстоит построить крупную и сильную империю, которая прославится на весь мир. Ваша будущая империя протянется от Европы до Азии, попутно охватывая всё то, что находится между ними. Вас ждут масштабные кровопролитные битвы с опытными врагами, слава, которую можно завоевать и десятки непокоренных земель.

Каким именно будет великий предводитель зависит от действий и выбора игроков. Ваше имя способно наводить ужас и страх, ненависть и даже любовь. Станьте мудрым правителем, обсуждайте вашу стратегию с верными подданными, развивайте отношения с прекрасными девушками, возводите крупнейшие города и приручайте красивы монгольских лошадей. Геймплей насыщен разнообразием и подарит массу запоминающихся особенностей.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 28
Скриншоты
Подписаться на новость Game of Khans - Великий Хан 2.8.19.10100 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Game of Khans - Великий Хан 2.8.19.10100 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Game of Khans - Великий Хан 2.8.19.10100 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    TheLucifer |
    Чем отличается версия от гугл плей?(

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено