5mod.ru » Игры » Головоломки » Big Farm: Home & Garden
  • Обновлено: 4-08-2021, 19:18
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 0.3.6059
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 5 716

Big Farm: Home & Garden - красивая, яркая и увлекательная головоломка с механикой "три в ряд" комбинирования различного урожая. Игроки перенесутся на ферму, что требует не только рабочих рук для ведения хозяйства, но и умелых дизайнеров для ремонта и облагораживания разрушенных построек. Есть и сюжетная линия, что расскажет о том, как группа людей объединила свои усилия для реализации такого амбициозного проекта. Разнообразие действий и направлений для деятельности, постоянное развитие всей выбранной локации, интересные герои и многое другое порадует всех поклонников созидательно-восстановительного геймплея.

Big Farm: Home & Garden – казуальная сюжетная головоломка, в которой нужно построить дом своей мечты и обзавестись семьей. Играть предстоит за прекрасную девушку по имени Соня, которая занимается дизайном интерьеров. Она получила свой первый самостоятельный проект, помогите ей ничего не испортить и обрадовать клиентов.

Начать игру предстоит с ремонта у Бена, который хочет превратить старый дом со двором в живописную дачу для отдыха. Помогите ему обустроить по-настоящему уютное местечко. Лучшего всего начинать с какого-то одного предмета мебели, а затем добавлять к нему другие, подходящие по стилю. Для покупки мебели и выполнения ремонтных работ вам понадобится игровая валюта и энергия. Получить все это можно путем прохождения несложных головоломок в жанре «3 в ряд».

На каждом уровне необходимо выполнять определенные задачи по сбору указанного количества фруктов и овощей. Для этого придется менять разноцветные элементы игрового поля и собирать их в ряды. Чем длиннее цепочка, тем больше очков опыта и игровой валюты вы получите в конечном итоге, а ко всему прочему, сможете использовать один из доступных бонусов. Как только проект будет завершен вы откроете доступ к новым локациям, где вас ждут более сложные, но в тоже время увлекательные задания. Тренируйтесь, наслаждайтесь и помогайте изменить жизнь главных героев к лучшему.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Big Farm: Home & Garden
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Big Farm: Home & Garden взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено