5mod.ru » Игры » Казуальные » Farm Heroes Saga 5.93.4 Mod (Unlimited Lives & More)

Farm Heroes Saga 5.93.4 Mod (Unlimited Lives & More)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 7-01-2023, 20:10
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 5.93.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0
  • Просмотров: 9 518

Farm Heroes Saga - одна из самых известных и популярных казуальных игр от King в механике "три в ряд". Проект входит в знаменитую серию. Так что если понравилось это развлечение, можно найти и прочие, что раскрывают эту добрую и удивительную вселенную. Красивая графика, эффекты, разнообразие различных элементов и многое другое понравится фанатам только качественных продуктов. Они отправятся на ферму где им предстоит помочь местным обитателям избавиться от зловредного енота, что хочет забрать себе урожай, а всё что останется - испортить. Комбинируем объекты, получаем бонусы, применяем разные навыки, выполняем задания и многое, многое другое, что не даст заскучать на протяжении всех уровней.

Farm Heroes Saga – красочная головоломка «три в ряд», где нам предстоит стать юным фермером.

Вы должны будете отправиться на ферму, куда забрались мелкие воришки, не дайте им украсть урожай и сделайте всё для защиты вашего поместья. Овощи, фрукты и прочие элементы окажутся в вашем распоряжении, собирайте их в ряды по три штуки и зарабатывайте заветные очки.
По игровым скриншотам всем понятно, что перед нами классическая головоломка, выполненная в популярном жанре «три и более в ряд».

Ничего нового в плане игрового процесса разработчики не подготовили, всё, как и всегда, но от этого игра не стала хуже. На каждом из подготовленных уровней необходимо выполнить определенную задачу, к примеру, собрать указанное количество фруктов и овощей, заработать указанную сумму очков или же отпугнуть персонажа, который хочет совершить кражу. Причем сделать всё это нужно за строго отведенное количество ходов.

Чтобы пройти все уровни вам потребуется немало времени, их больше сотни и сложность возрастает с каждым разом, добавляя новые преграды и трудности. Оформлена игра очень красочно, яркие цвета, плавная анимация и отлично подобранное музыкальное сопровождение, всё это делает головоломку интересной, как взрослым, так и детям.

Описание мода:
Unlimited Lives & More

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Farm Heroes Saga 5.93.4 Mod (Unlimited Lives & More)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Farm Heroes Saga 5.93.4 Mod (Unlimited Lives & More) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено