5mod.ru » Программы » Здоровье и фитнес » Растяжка и гибкость 2.0.10 Mod (Unlocked)

Растяжка и гибкость 2.0.10 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+7
  • Обновлено: 7-09-2023, 08:17
  • Жанр: Здоровье и фитнес
  • Версия: 2.0.10
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 14 339

Stretch Exercise - Flexibility - ещё один отличный проект от Leap Fitness Group. В данном случае их приложение предназначено для проведения подготовительных действий в виде растяжки перед серьёзными нагрузками на мышцы. Так же есть возможность и более продуктивной деятельности в этом ключе, для тех кто не занимается силовыми, а просто хочет держать тело в тонусе без изнуряющих действий. И эта программа станет для них просто незаменимой. Есть несколько курсов и направлений, что помогают подобрать оптимальный вариант для каждого человека, его желания, особенности и возможности.

Stretching Exercises - Flexibility Training – ваш персональный тренер, который поможет сделать тело более гибки и привести его в нужную вам форму.

Растяжку необходим выполнять ежедневно, даже если вы не занимаетесь спортом и не планируете никаких физических нагрузок в течение ближайших пару часов. Специалисты со всего мира советуют выполнять растяжку не менее 2 раз в неделю, для поддержания здоровья и общего состояния организма.

С помощью растяжки вы сможете не только повысить собственную гибкость, но и сделать мышцы более мягкими, а также облегчить возможную боль при сидячем образе жизни. В программе есть несколько типов тренировок: на каждый день, для повышения гибкости, растяжка для всего тела, против боли, для исправления осанки и для тех, кто любит бегать.

Все упражнения имеют подробное описание на русском языке, технику выполнения, видео-подсказку и даже анимированные изображения, которые покажут, как правильно делать без вреда для собственного организма. В программе также присутствует личный дневник, куда заносятся все ваши тренировки и удобные напоминания, которые можно настраивать по-своему усмотрению.

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Растяжка и гибкость 2.0.10 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Растяжка и гибкость 2.0.10 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено