5mod.ru » Программы » Стиль жизни » Sketchbook 6.0.7 Mod (Unlocked)
  • Обновлено: 9-04-2024, 19:04
  • Жанр: Стиль жизни
  • Версия: 6.0.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 66 653

Autodesk SketchBook - отличное приложение от известного разработчика программ для художников, дизайнеров и прочих талантливых личностей, что создают и творят. Вот и в данном случае пользователи получают замечательный проект в котором они смогут рисовать. Дружелюбный интерфейс, удобное управление, разнообразные инструменты с возможностью настройки, а так же многие полезные функции так же порадуют любого кто искал что-то подобное для мобильных гаджетов. Autodesk SketchBook будет интересно и новичкам, что только делают первые шаги и профессионалам, что ищут лучший для себя вариант.

Autodesk SketchBook – приложение, которое будет интересно, как начинающим, так и профессиональным художникам.

Внутри программы вы найдете десятки инструментов, которые помогут в создании настоящих шедевров. Внешне, приложение немного напоминает известную рисовалку Paint. В левой части расположились наборы кистей, карандаши, маркеры, ручки, а также прочие необходимые инструменты.

Вручную настраиваются большинство параметров, среди, которых есть: толщина линии, цвет и объёмность. В верхней части программы можно найти такие наборы инструментов, как: круги, квадраты, прямоугольники и прочие фигуры, которые можно нарисовать в пару кликов. При желании можно воспользоваться функцией создания симметричного рисунка. В этот момент рабочая область разделяется пополам, в одной мы изображаем то что хотим увидеть, а во второй, компьютер дорисовывает зеркальную копию.

Нужно понимать, что программа сочетает в себе элементы, как растрового, так и векторного редакторов. Векторный позволяет совершенно спокойно справляться с геометрией, а растровый добавляет тон и оттенки конечному изображению. Можно использовать инструменты заливки, причем в обоих режимах. Заливка области с помощью градиента, одним цветом или же импорт любого изображения и добавление его в качестве текстуры. И в качестве приятного бонуса выступает работа со слоями, без чего уже невозможно представить современный графический редактор.

Популярность: %
Оценок: 52
Скриншоты
Подписаться на новость Sketchbook 6.0.7 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 10

Скачать Sketchbook 6.0.7 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Sketchbook 6.0.7 Mod (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Гость Александр |
    Вылетает при создании рисунка
  2. Аватар пользователя
    Гость Дмитрий |
    Спасибо за работу, но увы, хак кривой, настройки не сохраняются.
  3. Аватар пользователя
    Тантан |
    Всё окей, но при создании нового ходста приложение постоянно вылетает, не подскажете как это можно исправить?
  4. Аватар пользователя
    u sdupid Евгения |
    АХХХ... но это не игра
  5. Аватар пользователя
    Евгения |
    Мне нравиться очень эта игра
  6. Аватар пользователя
    Оксана Василевская |
    КРУТО////!!!

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено