5mod.ru » Игры » Экшен » Space Survivor 2.0.14 Mod (Free Shopping)

Space Survivor 2.0.14 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+12
  • Обновлено: 9-11-2023, 20:22
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 2.0.14
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 6 561

Space Survivor - увлекательное экшен приключение в котором геймеры насладятся и самим геймплеем и фактом встречи со знакомыми персонажами на разных ролях. Игроки возглавят экипаж космического корабля, что подвергся нападению инопланетных тварей. Противник успешно проник на борт и теперь разыскивает крайне питательные для себя организмы. Участникам же предстоит предпринимать самые различные и нестандартные способы для устранения врага. Для этого необходимо собирать ресурсы, использовать чертежи и своевременно всё крафтить. А после вовремя применять на практике. Что будет весьма и весьма непросто учитывая расторопность оппонентов.

Space Survivor – рисованная аркада на территории космической станции с затягивающим игровым процессом и элементами симуляторов на выживание.

Игрок отправится на исследовательский космический корабль, откуда поступил сигнал о нападении. Из служебной записки становится понятно, что неизвестные и жуткие монстры смогли пробраться на станцию и начали уничтожать одного члена экипажа за другим. Вам предстоит пробраться на корабль и постараться спасти всех, кому удалось выжить. Для этого придется бесшумно передвигаться между отсеками, расставлять ловушки, активировать турели и прятаться в укромных уголках корабля.

Действовать нужно как можно быстрее, так как на установку ловушек и перемещение по коридору у игрока будет не более 30 секунд в каждом раунде. После того, как погаснет свет на корабле, вы не сможете перемещаться, а монстры начнут атаковать. В распоряжении игроков окажется 8 уникально проработанных персонажей, отличающихся внешним видом и набором характеристик, навыков, а также доступным снаряжением.
Оружие и ловушки можно улучшать по несколько раз, до тех пор, пока они не достигнут максимального уровня. Противники в игре могут быть нескольких типов: одни быстро перемещаются и могут уклоняться от выстрелов, другие медленные, но наделены большим запасом здоровья, а боссы получили крепкую броню.

Популярность: %
Оценок: 16
Скриншоты
Подписаться на новость Space Survivor 2.0.14 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Space Survivor 2.0.14 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено