5mod.ru » Игры » Казуальные » Merge Bullet 1.0.6 (Mod Money)
  • Обновлено: 27-06-2023, 13:53
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.0.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 11 833

Merge Bullet - уже привычной механики проект в котором геймеры должны довести до финала как можно больше элементов. Через все преграды и испытания. В данном случае игрокам предстоит работать с патронами и пулями. Впереди у них есть цели и различные ограничения. Ловка маневрируя между которыми и выбирая самый полезный путь они будут набивать рекорды, открывать новые возможности и пробовать новые уровни сложности. Что существенно разнообразят процесс и не позволят заскучать. Благодаря этому и впечатляющему разнообразию развлечение стало весьма и весьма популярным среди фанатов незатейливых продуктов.

Merge Bullet – заклинательная аркада с простым геймплеем, удобным управлением и красочной картинкой.

Казуальная аркада, где нужно объединять патроны, зарабатывать деньги и проходить уровни, усыпанные преградами. Перед началом каждого уровня, игроку необходимо собрать патроны, которые будут принимать участие в прохождении этапа. Для этого каждый патрон приобретается за 100 монет и может быть объединен с другим аналогичным боеприпасом. Слияние одинаковых предметов позволит получить патрон более высокого уровня, обладающего повышенной пробивной способностью.

Как только боекомплект будет укомплектован можно начать прохождение уровня. Пули полетят через многочисленные преграды и будут уничтожать их, а те, кто смогут добраться до оружия, послужат основной для дальнейшего продвижения по локации. Как только вы получите оружие, то сможете нарастить его мощь, управляя им при помощи виртуального джойстика. Как только вы пересечете финишную черту, то будете уничтожать разноцветные блоки, обладающие определенной прочностью.

Чем дальше вы сможете зайти, тем больше денег получите и сможете потратить их на покупку дополнительных патронов. Никаких скинов и прочего в игре нет, вы просто пытаетесь достигнуть максимального расстояния, путем постоянного наращивания боевой мощи.

Популярность: %
Оценок: 18
Скриншоты
Подписаться на новость Merge Bullet 1.0.6 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Merge Bullet 1.0.6 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Merge Bullet 1.0.6 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Valad235 |
    Xex ща протестим

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено