5mod.ru » Игры » Казуальные » WITH - Кит в небе 1.0.9765 Mod (Get rewarded without watching ads)

WITH - Кит в небе 1.0.9765 Mod (Get rewarded without watching ads)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 6-07-2023, 21:08
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.0.9765
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 9.0
  • Просмотров: 857

[CBT] WITH : Cute Idle Games - симпатичная и милая казуальная игра призванная обеспечивать игроков и крайне приятным времяпрепровождением и избавлением от разного рода тревог и стрессов. Крайне приятная для взора палитра цветов, оригинальный дизайн, масса всего необычного в плане геймплея и практически бесконечный полёт фантазии и делает игру очень и очень интересной находкой. Всё начинается с того, что главная героиня совершила вынужденную посадку на спине огромного кита, парящего в небесах. Оглядевшись и оценив обстановку, барышня принимает решение задержаться здесь подольше.

WITH - Кит в небе - привлекательная расслабляющая игра-симулятор, в которой можно отдохнуть от надоедливой работы или учебы. Игрокам предстоит отправиться в мир покоя и уюта, наполненного забавными существами и красивыми локациями. Исследуйте красочные локации, знакомьтесь с интересными морскими обитателями и ищите затерянные реликвии и сокровища. Игра подарит незабываемые эмоции и ощущения свободы.

Игра обладает спокойным геймплеем, красиво оформленным подводным миром, медитативной атмосферой и самыми разными морскими обитателями. Вы сможете спуститься вглубь океана и насладиться живописными пейзажами, познакомиться с гигантскими китами и весело провести время. Вас ждет огромное количество скинов и настроек, успокаивающие звуки, неспешный и затягивающий геймплей, а также целая деревня забавных существ, с которыми предстоит подружиться.

Помимо огромного кита в этом красивом и фантастическом мире проживает немало других домашних животных. Вы сможете подружиться с ними и весело проводить время за общением, изучением и наблюдением за неторопливой повседневной жизнью морских обитателей.

Описание мода:
Get rewarded without watching ads

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость WITH - Кит в небе 1.0.9765 Mod (Get rewarded without watching ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать WITH - Кит в небе 1.0.9765 Mod (Get rewarded without watching ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено