5mod.ru » Игры » Экшен » Kinja Run 1.8.0 Mod (Get rewarded without watching ads)

Kinja Run 1.8.0 Mod (Get rewarded without watching ads)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 18-05-2023, 19:02
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.8.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 3 437

Kinja Run - очень красивый и динамичный экшен м механикой ранера и необходимостью сражений с различными противниками, что попадаются главному герою на его пути к цели. Так же необходимо стремиться к сбору монет и полезных бонусов, что можно тут же применить для развития и получения уникальных качеств на определённое время. Ну, а случайна генерация событий не позволит что-то запомнить или же заскучать от однообразия. Так что проект стоит рекомендовать всем кто хочет насладиться и зрелищными событиями и системой прокачки присущей больше ролевым играм, а не классической механики аркадам.

Kinja Run – один из самых стильных раннеров с элементами экшена и видом от третьего лица.

Игровой процесс делится на локации, которые в свою очередь поделены на 10 этапов. В конце каждого этапа игроков ждет встреча с зубастыми и ядовитыми растениями, дикими хищниками и различными монстрами. Персонаж двигается самостоятельно, необходимо контролировать направление движения и расправляться со всеми врагами.

Уничтожая монстров и преодолевая преграды, вы будете повышать уровень протагониста. С каждым новым уровнем открывается дополнительный навык, который увеличивает силу, ловкость, делает героя устойчивым к атакам или вовсе наделяет его магическими способностями. Герой не бессмертен, будьте осторожны, своевременно восполняйте запас жизней и уворачивайтесь от выпущенных врагами снарядов. Все управление отведено одному пальцу, которым вы будете направлять персонажа по верному пути.

Уровни уникальны и предлагают вступать в сражения с самыми необычными сказочными созданиями. Победа над ними не только повышает способности героя, но и приносят игровую валюту. Рано или поздно забег закончится, оказавшись в главном меню можно улучшить навыки персонажа, чтобы со старта игры сделать его более сильным и выносливым, способным сражаться даже с самыми кровожадными боссами.

Описание мода:
Get rewarded without watching ads

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Kinja Run 1.8.0 Mod (Get rewarded without watching ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Kinja Run 1.8.0 Mod (Get rewarded without watching ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено