5mod.ru » Игры » Экшен » Anime Battle RPG-Demon Slayer 1.0 (Mod Money)

Anime Battle RPG-Demon Slayer 1.0 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 19-05-2023, 20:04
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 1 680

Anime Battle RPG-Demon Slayer - классического исполнения и наполнения сайд-скроллер экшен в котором геймеры получат роль убийцы демонов, что отправился в путь по самым опасным локациям сразу в нескольких мирах. В их распоряжении целый спектр навыков, приёмов и видов оружия. Что позволяет находить и создавать успешные связки из ударов и используемых улучшений для максимальной продуктивности на поле боя. Это очень полезно, ведь вскоре им будут попадаться действительно сильные и могущественные оппоненты. Так что лучше готовиться ко всему этому заранее. Хорошая графика и большая продолжительность так же в списке положительных качеств игры.

Anime Battle RPG-Demon Slayer – увлекательный 2D-экшен с аниме-персонажами в мире тьмы.

Выбирайте храброго воина и отправляйтесь сражаться с вооруженными демонами и прочими прислужниками темного демона. Вас ждут поистине динамичные противостояния, эффектные битвы, десятки полезных умений и способностей, а также привлекательная музыка на фоне. Применяйте навыки, прокачивайте таланты, открывайте доступ к новым персонажам и сокрушайте всех, кто встанет на вашем пути.

Боевая механика во многом схожа с играми аналогичного плана, только на этот раз главным героем является не умелый ниндзя, а отважный аниме-персонаж, вооруженный с ног до головы крепкой броней и острыми клинками. Всех героев можно снаряжать не только броней, но и полезными предметами, волшебными кольцами, перчатками, амулетами и прочим, что повысит их характеристики и помогут в предстоящих боях.

Всего для прохождения доступны две главы, которые разделены на уровни, а они в свою очередь состоят из нескольких этапов. Интересно, что есть несколько уровней сложности, от простого, до хардкорного, где враги нападают большими толпами и наносят в разы больше урона, а битвы с боссами затягиваются на несколько минут. Все заработанные в боях монеты и кристаллы можно потратить на покупку недостающего снаряжения, прокачку навыков и разблокировку дополнительных героев.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Anime Battle RPG-Demon Slayer 1.0 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Anime Battle RPG-Demon Slayer 1.0 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено