5mod.ru » Игры » Экшен » Anime Fighting Game 1.3.1 (Mod Money)

Anime Fighting Game 1.3.1 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 10-02-2024, 20:04
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.3.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 1 126

Anime Fighting Game - классической формации экшен-файтинг в котором узнаваемые персонажи сойдутся в эпических схватках друг с другом. Игра понравится и динамикой геймплея и общим визуальным стилем. Качественная анимация и впечатляющее разнообразие ударов, приёмов и особых способностей гарантирует массу приятных моментов при достижении зрелищной победы над соперником. При этом награды принесут не просто повышение статуса, но и множество мелочей. Что пополнят коллекцию, а так же откроют перед участниками новые горизонты для дальнейшего захватывающего времяпрепровождения.

Anime Fighting Game – классический файтинг с видом сбоку с персонажами аниме. Игрокам предстоит принять участие в турнире лучших уличных бойцов и сразиться за главный денежный приз. Вас ждет огромное разнообразие специальных приемов, удобное управление и неплохая физика. Помните, что исход битвы напрямую зависит от ваших умений и навыков, перевернуть ход сражения в свою сторону можно буквально за считанные секунды.

Турнир, в котором принимает участие игрок, включает в себя несколько стадий. Сначала необходимо пройти отборочный тур и победить несколько простых бойцов, а уже после начнется самое интересное. С каждым разом сложность игры будет возрастать, противники смогут применять свои способности и блокировать ваши атаки, они подстраиваются под ваш стиль игры и не дают просто так себя избить.

Механика и геймплей ничем не уступают и не отличаются от классических двухмерных файтингов. Виртуальный джойстик и кнопки по краям дисплея позволят перемещаться по локации, атаковать, блокировать удары и применять специальные приемы. Чтобы атаки были более эффективными, необходимо прокачивать основной набор показателей каждого из 12 доступных персонажей, тратя на них заработанные от побед средства. Пробуйте всех персонажей, используйте их сильные стороны и делайте всё ради победы в чемпионате.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Anime Fighting Game 1.3.1 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Anime Fighting Game 1.3.1 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено