5mod.ru » Игры » Экшен » Karate King Fight 2.5.9 Mod (Unlimited Money/Unlocked)

Karate King Fight 2.5.9 Mod (Unlimited Money/Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 17-12-2023, 23:18
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 2.5.9
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 4 896

Karate king Fighting 2020: Super Kung Fu Fight - экшен-файтинг в котором поклонники жанра найдут всё для того, чтобы отлично провести время, вспомнить культовых представителей категории и снова пройти весь путь до самого конца и статуса абсолютного чемпиона. Тут и красивая графика и набор персонажей и спектр действий, ударов, приёмов, и разные локации, а так же многое другое, что в купе с плавной анимацией и делает игровой процесс весьма впечатляющим. Выбирайте понравившегося бойца (каждый из них обладает своими суперударами и уникальными навыками), а после прокладывайте себе путь через безжалостных соперников.

Karate king Fighting 2020: Super Kung Fu Fight – динамичный файтинг с видом сбоку, увлекательными режимами и большим выбором бойцов.

Начать знакомство с игрой предлагается с прохождения обучения, где показывают, как именно использовать элементы управления. Разработчики предлагают четыре основных режима игры: история, разделенная на уровни, где каждый бой вас ждут новые соперники, мультиплеер, позволяющий сражаться в реальном времени, аркада и бесконечный формат до первого поражения.

Выбирайте одного из нескольких десятков доступных бойцов и отправляйтесь на красочную арену. Джойстик позволяет перемещаться, а набор кнопок отвечает за прыжки, удары и использование различных способностей. Последние отличаются и зависят от выбранного героя, для каждого персонажа они уникальны. Одерживая победы, вы будете зарабатывать кристаллы и монеты, которые следует тратить на открытие новых уровней, разблокировку бойцов и их способностей.

Помимо перечисленных игровых режимов, разработчики добавили еженедельные испытания, в которых нужно побеждать могущественных драконов. Будьте уверены, они заставят вас попотеть и потреплют вам нервы. Наносите хлесткие удары, комбинируйте навыки и одерживайте победы, чтобы стать лучшим уличным бойцом.

Описание мода:
Unlimited Money/Unlocked

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Karate King Fight 2.5.9 Mod (Unlimited Money/Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Karate King Fight 2.5.9 Mod (Unlimited Money/Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено