5mod.ru » Игры » Экшен » Sky Baron War of Nations
  • Обновлено: 2-12-2020, 00:08
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.2.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 3 062

Sky Baron War of Nations - весьма красивый по внешнему виду и качественный по проработке авиаэкшен в котором геймеры найдут сеттинг воздушных сражений эпохи Второй Мировой войны, а так же геймплей рассчитанный в первую очередь на многопользовательские стычки. В распоряжении пилотов доступ к более чем 30 аутентичным моделям техники, простое управление, серьёзные послабления по физике, а так же разные карты и режимы. Что в купе с развитием, получение наград и бонусов, а так же прочими аспектами и делают игру отличным выбором для всех кто хочет насладиться увлекательными и непредсказуемыми дуэлями.

Sky Baron: War of Nations – отличный симулятор боевых сражений на самолетах времен Второй мировой войны.

Игрокам предстоит попробовать себя в роли лётчиков-асов, способных пилотировать любые воздушные средства, расправляясь с сотнями врагов. Целью каждого противостояния будет являться победа. Необходимо точно стрелять по врагам, сбивать их самолеты и возвращаться на базу.

В игре интуитивно понятное управление, динамичный геймплей и реалистичная физика, что позволяет с головой погрузиться в воздушные баталии. Перестрелки проходят между реальными игроками в командном формате, где за отведенное время нужно набрать больше очков, чем ваши оппоненты. Перед началом противостояния нужно выбрать один из доступных самолетов, а уже после отправиться в бой. Каждый самолет уникален и отличается как внешне, так и набором технических характеристик, мощностью пушек, скорострельностью и прочими показателями.

Между битвами стоит возвращаться в ангар, где можно менять детали самолета, повышать его прочность, увеличивать скорость и устанавливать новые орудия. Управление достаточно простое, у вас будет виртуальный джойстик и набор кнопок. В момент перестрелок можно переключаться между камерами, подбирая наиболее идеальный и удобный вид. В целом, игра получилась интересной, динамичной и добротной в графическом плане.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Sky Baron War of Nations
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Sky Baron War of Nations взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено