5mod.ru » Игры » Симуляторы » Перевозчик Джо 3 История PREM 0.32.1 (Mod Money)

Перевозчик Джо 3 История PREM 0.32.1 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+22
  • Обновлено: 26-07-2023, 14:26
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 0.32.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 51 311

Carrier Joe 3 History PREMIUM - абсолютно закономерное появление продолжения отличной серии 2D симуляторов дальнобойщика. Красивая графика, разнообразие ландшафтов, что сменяют друг друга в зависимости от нахождения главного героя, приятная физика поведения всех элементов, различные модели тягачей, варианты прицепов, спектр грузов и прочие особенности и делают третью часть настоящим подарком для фанатов подобных игр. Впереди у них интересные и увлекательный заказы, продолжительные маршруты, испытания требующие мастерства вождения, развитие и многое другое, что точно не даст заскучать.

Перевозчик Джо 3 История PREM – третья часть увлекательного симулятора дальнобойщика с видом сбоку.

Знаменитого дальнобойщика по имени Джо ждут новые трудности. Отправляйтесь в совершенно новый для себя город и начните заниматься перевозкой грузов. Первым делом нужно приобрести один из 13 доступных грузовиков, подобрать прицеп и после начать перевозку. Всего в игре доступно 23 типа прицепов и 16 уникальных видов груза. На данный момент разработка игра не закончена, в нее будут добавляться как транспортные средства, локации, так и дополнительные миссии.

Выбрав автомобиль, прицеп и определившись с маршрутом, необходимо завести грузовик, снять его с ручника и включить первую передачу, чтобы отправиться долгий путь. Управление упрощенно, есть все две кнопки, позволяющие регулировать скорость, но не забывайте про естественные преграды, которые могут повредить груз или вовсе перевернуть автомобиль.

Во время движения необходимо соблюдать скоростной режим, следить за уровнем топлива и не создавать аварийных ситуаций. Вовремя доставляйте грузы, зарабатывайте деньги и тратьте их на приобретение новых грузовиков и прицепов. Вас ждёт новая глава, с улучшенной картинкой, немного переработанной физикой, интересными заданиями и всё такой же классной аркадной составляющей.

Популярность: %
Оценок: 52
Скриншоты
Подписаться на новость Перевозчик Джо 3 История PREM 0.32.1 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Перевозчик Джо 3 История PREM 0.32.1 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Перевозчик Джо 3 История PREM 0.32.1 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Артём |
    Почиму у меня вылазит в Яндексе книга не найдена а хотя это игра
  2. Аватар пользователя
    Rruuvugeyeye |
    Почему zip, а не apk??? Как устанавливать то???
    1. Аватар пользователя
      Shaitan |
      Если не молениться и прочитать описание мода все будет ясно

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено