5mod.ru » Игры » Ролевые » DogLife: BitLife Dogs 1.8.2 Mod (Unlocked)

DogLife: BitLife Dogs 1.8.2 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 22-02-2024, 08:11
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.8.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 9 667

DogLife: BitLife Dogs - ролевая игра от создателей BitLife. Данный проект так же схож по геймплейным особенностям с оригиналом, но в этом случае предоставляет возможность побыть в роли собаки. Разнообразие пород, вариантов происхождения, того, как будет развиваться их дальнейшая жизнь и многое другое обеспечивает непредсказуемость и увлекательность. При этом те или иные действия могут привести к самым удивительным и неожиданным результатам. От радостных, до очень печальных. Так что стоит быть готовым к тому, что судьба несправедливо обойдётся с хорошим мальчиком, и геймерам придётся серьёзно корректировать свои дальнейшие планы.

BitLife Dogs – DogLife – очень необычный и интересный текстовый симулятор с элементами квеста, где нужно прожить жизнь в роли собаки. Ощутите на себе все тяготы и прелести жизни пушистых друзей людей и проживите достойную жизнь. Симулятор включает в себя 25 различных пород собак, от самых маленьких до невероятно крупных. Таксы, корги, немецкие овчарки, доги, болонки и грациозные борзые.

Начать игру предстоит в роли неумелого щенка, который буквально пару недель появился на свет. Вы тут же окажетесь в просторном виртуальном мире, которая полностью зависит от ваших действий. На протяжении всей игры нужно принимать важные решения, способные влиять на развитие сюжета и дальнейшую жизнь песика. Попробуйте наградить щенка миловидным характером, который понравится его будущим хозяевам, способным подарить ему прелестный дом, заботу и ласку.

Вы будете путешествовать по разным городам и странам, контактировать с людьми, другими животными, играть, радоваться жизни и справляться с непростыми жизненными ситуациями. Со временем у вас получится увеличить характеристики песика, повысив его здоровье, уровни любви и счастья. Каким именно будет жизненный путь и его окончание зависит исключительно от вас, попробуйте разные концовки и выберете идеальный финал.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость DogLife: BitLife Dogs 1.8.2 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать DogLife: BitLife Dogs 1.8.2 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено