5mod.ru » Игры » Приключения » Dungeon Dogs - Idle RPG 3.2.3.2 Mod (Free Shopping)

Dungeon Dogs - Idle RPG 3.2.3.2 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+30
  • Обновлено: 15-04-2024, 06:37
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 3.2.3.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 38 599

Собаки подземелья - Ленивая ролевая игра - приключенческий проект, что совмещает в себе простейшее управление, бесконечный режим и увлекательные сражения на просторах волшебного мира. Игроки присоединятся к команде героических пёсиков, что ведут борьбу против злого короля кошек, что притесняет всех остальных обитателей страны. Участникам предстоит собрать полную коллекцию из отважных собак, провести тренировки их навыков, открыть в них уникальные таланты, а так же правильно сформировать ударные группы. И всё это с особенностями кликера и весьма хорошо проработанной сюжетной историей, что не даст заскучать долгое время.

Dungeon Dogs - Idle RPG – приключенческая ролевая игра с милыми животными, наделенных суперспособностями.

Сюжет игры рассказывает о вечном противостоянии кошек и собак, которые на протяжении длительного времени враждуют и ведут сражения за территории. Станьте главнокомандующим собак и соберите отряд лучших воинов, способных противостоять злу. Рисованная графика, большое разнообразие живых существ, интересные битвы и сотни квестов поджидают вас в игре.

Перед началом сражения нужно подобрать отряд, куда будут входить самые разные собаки, обладающие набором уникальных способностей. Выбирайте квест и пробуйте выполнить его. Сражения проходят в полуавтоматическом режиме, где наши персонажи располагаются в левой части экрана, а существа противника с противоположной стороны. Они самостоятельно атакуют друг друга, нанося определенный урон. Можно нажимать на экран, чтобы наносить дополнительный урон и быстрее расправляться с врагами, либо же не забывать про использование способностей, тапая по иконке с изображением нужного песеля.

Между сражениями стоит возвращаться в главное меню, где на вырученные монеты и кристаллы нужно приобретать новых персонажей и прокачивать их характеристики. Игра полностью переведена на русский язык, в ней есть несколько режимов, приятная анимированная картинка и увлекательный геймплей. Любители незамысловатых RPG останутся в восторге от данного проекта.

Описание мода:
Много денег;
Бесплатные покупки за реальные деньги.

Популярность: %
Оценок: 52
Скриншоты
Подписаться на новость Dungeon Dogs - Idle RPG 3.2.3.2 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 6

Скачать Dungeon Dogs - Idle RPG 3.2.3.2 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Dungeon Dogs - Idle RPG 3.2.3.2 Mod (Free Shopping)



  1. Аватар пользователя
    Гость Dion |
    Please add free shopping mod with real money, thank you
  2. Аватар пользователя
    Гость Саша |
    Великолепные комментарии. Надеюсь работает!
  3. Аватар пользователя
    Гость Name |
    Всё работает чудесно спасибо вам!
  4. Аватар пользователя
    Юлия |
    Раньше взлом работал, а сейчас почему то нет:( возможно нужно немного подождать, ну не знаю, но все равно лучше пофиксить
  5. Аватар пользователя
    Kenji |
    Обновление вышло

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено