5mod.ru » Игры » Приключения » My Little Universe 2.9.2 Mod (Unlimited Resources)

My Little Universe 2.9.2 Mod (Unlimited Resources)

Скачать
Запросить обновление
+31
  • Обновлено: 11-04-2024, 06:44
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 2.9.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 37 395

My Little Universe - шикарный приключенческий проект вобравший в себя различные механики и качества, что обеспечивают увлекательный геймплей. Где будет место и сражениям и созидательным действиям по превращению планеты в настоящий рай. По мнению самих геймеров. В их руках разнообразнейшие возможности по выбору направлений для развития, большие пространства маленькой с виду сферы, а так же многое другое. Простой, но невероятно затягивающий игровой процесс безусловно порадует всех кто устал от однотипных и изнурительно скучных развлечений. Тут они отдохнут и душой и телом помогая главному герою идти к цели.

My Little Universe – приключенеская казуальная аркада про исследование новых миров, добычу ресурсов и строительство самых необычных построек.

Играть предстоит за отважного Стикмена, который отправился на поиски новых цивилизаций и набрел на совершенно неизвестную ему планету. Помогите герою выжить в неизвестной ему вселенной, используя подручные инструменты и оружие.

Игровая локация выполнена в виде земного шара по которому перемещается персонаж. У него в руках есть два основных инструмента: топор, которым он рубит деревья и сносит головы своим врагам и кирка, позволяющая добывать камень и твердую руду. Цель у игры проста – изучить все доступные планеты.

Срубая деревья и добывая руду, вы будете пополнять запасы ресурсов, которые нужны для открытия новых участков локаций. Будьте осторожны, чем дальше вы зайдете, тем больше противников окажется у вас на пути. Накопленные ресурсы, так же можно тратить на улучшение инструментов, что позволит более эффективно рубить деревья и расправляться с врагами. Перемещайтесь по локациям, добывайте ресурсы, сражайтесь с монстрами, стройте и улучшайте здания, чтобы открыть для себя новые цивилизации и миры.

Описание мода:
Unlimited Resources

Популярность: %
Оценок: 51
Скриншоты
Подписаться на новость My Little Universe 2.9.2 Mod (Unlimited Resources)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 6

Скачать My Little Universe 2.9.2 Mod (Unlimited Resources) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о My Little Universe 2.9.2 Mod (Unlimited Resources)



  1. Аватар пользователя
    Гость Артем |
    Постоянно скидывают я ресурсы, не могу накопить на улучшения(
    1. Аватар пользователя
      Робот |
      У меня тоже самое
  2. Аватар пользователя
    Гость Константин |
    Сделайте, чтобы ресурсы получались как в обычной игре, потому что для прокачки инструментов нужно накопить определённую их сумму. А по двоечке добывать устаёшь очень)
    Можете и по-другому эту проблему решить. Например, можно одновременно получать те ресурсы, которые ты тратишь (сейчас сделано так, что тебе надо как минимум одну штуку определённого ресурса иметь, а с этим способом можно будет получать любые ресурсы "из воздуха"). Ну либо, чтобы прокачка инструментов была за единичку ресурсов.
    Заранее спасибо!
  3. Аватар пользователя
    Надир |
    Я хочу все миры

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено