5mod.ru » Игры » Приключения » Horse Riding Tales 1152 Мод (Unlimited Food/Blackpearl)

Horse Riding Tales 1152 Мод (Unlimited Food/Blackpearl)

Скачать
Запросить обновление
+37
  • Обновлено: 7-02-2023, 11:59
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1152
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 31 254

Horse Riding Tales - Ride With Friends - отличная многопользовательская игра с добрым и милым геймплеем, а так же совершенно нескучным времяпрепровождением на её просторах. Геймеры окажутся жителями небольшого городка, что славится своими коннозаводческими фермами. Игроки получат своего собственного коня, будут совершать прогулки верхом, исследовать местность, знакомиться с другими участниками, выполнять задания, получать награды, а так же многое и многое другое. Отсутствие стресса и каких-либо угроз, интересные миссии и цели, красивая графика и анимация делают эту игру настоящим подарком для игроков любых возрастов.

Horse Riding Tales – увлекательный симулятор, в котором нужно разводить лошадей и принимать участие в скачках. Вы будете помогать главной героине, которая перебралась из душной квартиры прямиком на ранчо с дикими лошадьми. Она мечтает прокатиться на одном из скакунов и принять участие в соревнованиях. Вы сможете настроить внешний вид главной героине, подобрать необходимое снаряжение, а уже после отправиться на тренировочную площадку.

По сюжету игры нам предстоит играть за Лейлу, девушку, которая никогда в жизни не ездила на лошадях, но безумно хочет научиться. Вместе со своими друзьями вам предстоит отправиться в увлекательное путешествие, в течение которого следует выполнять самые разные миссии, ухаживать за милыми лошадками и принимать участие в состязаниях.

Необходимо своевременно ухаживать за животными, кормить их, расчесывать и принимать участие в тренировочном процессе. В игре есть чат, который позволяет общаться игрокам между собой и договариваться о выполнении каких-либо миссий. Постепенное прохождение сюжетной линии позволит разблокировать не только новые локации, но и сказочных существ, к примеру, пегаса и единорога. Каждого из них можно оседлать и использовать для участия в заездах на время.

Описание мода:
Unlimited Food/Blackpearl

Популярность: %
Оценок: 81
Скриншоты
Подписаться на новость Horse Riding Tales 1152 Мод (Unlimited Food/Blackpearl)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 12

Скачать Horse Riding Tales 1152 Мод (Unlimited Food/Blackpearl) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Horse Riding Tales 1152 Мод (Unlimited Food/Blackpearl)



  1. Аватар пользователя
    КаПуСтА |
    Вика 9-10 лет. Я нечего не смогла прочитать. Непонятно.

    А про взлом.. сразу же банят! Не могла тоже посмотреть рабочий ли взлом или нет.
  2. Аватар пользователя
    Вика 9-10 лет |
    У меня блин тоже всё время что-то банит я уже столько взлома на эту игру перепробовала ничего не работает когда играла на обычном у меня был девятый уровень но потом я решила раз и навсегда я посмотрела что со взломом будет лучше но я не смогла не чего скачать скачать либо что-то не прогружается либо находили бан либо же когда я заходила ничего не работала был обычный мир!!!????
    1. Аватар пользователя
      Анна |
      ++У меня также (теперь не знаю что делать
  3. Аватар пользователя
    Ева без лошадки я умру |
    Короче я когдата играла эту игру у меня был 4 уровень в обычном.Потом когда я прокачалась до 5 того и дальше ни как и взлом пробовала ничего не работает. И этот взлом не работаетх:( я стала не любить эту игру внём не возможно бе денег играть.Пожалустааа посторайтесь моя большая мечта ????.Удачи
  4. Аватар пользователя
    Кто |
    Сразу забанили
  5. Аватар пользователя
    Гость Даша |
    Наши большие друзья будут тут как тут
  6. Аватар пользователя
    Гость Даша |
    Лошади моя жизнь
  7. Аватар пользователя
    Irina |
    Привет как дела игра отличная только я не могу в неё зайти мня просят окаунт

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено