5mod.ru » Игры » Настольные » Cluedo 2.9.26 Мод (Unlocked all game boards/themes/characters)

Cluedo 2.9.26 Мод (Unlocked all game boards/themes/characters)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 7-10-2023, 11:31
  • Жанр: Настольные
  • Версия: 2.9.26
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 14 611

Cluedo - классная настольная игра с красивой графикой и классического вида детективной историей. Геймеры вместе с другими персонажами окажутся ночью в особняке, где только что произошло убийство. Тело доктора Блэка было обнаружено и сразу становится понятно, что убийца один из гостей. Необходимо провести расследование, найти улики и оружие убийства, опросить других людей, а так же определить кто же это сделал и почему. Отличительной особенностью проекта является факт случайной генерации условий. Так что каждый раз преступником будет кто-то другой. А значит не получить быстро и легко выявить следующего душегуба.

Cluedo – отличная адаптация известной во всем мире настольной игры, где нужно попробовать себя в роли детектива.

Сюжет игры рассказывает нам об одном человеке, который был убит. Все, кто находился в одном здании с погибшем будут считаться подозреваемыми. Основной задачей игроков будет являться нахождение настоящего убийцы. Правила в игре оказались не самыми простыми, они достаточно запутанные и требуют внимательности от игрока.

Как и во всех настольных играх у нас будут карточки с костями. Игра пошаговая, а это значит, что во время собственного хода вам нужно переместиться в новую комнату, чтобы сообщить другим игрокам о найденных уликах или подозрениях. Постепенно, игроки смогут выявить убийцу, после чего он отправится на казнь.

Что касается внешнего вида, то игра выполнена просто великолепно, особенно понравится фантам оригинальной настолки. Разработчики смогли удачно сочетать атмосферу игру с шикарной музыкой и звуковыми эффектами, которые не дают расслабиться. Единственное, что может вызвать дискомфорт – отсутствие перевода на русский язык, но сыграв пару партий правила становятся понятным и проблем с игрой не возникает.

Описание мода:
Приобретён весь платный контент (все игровые доски, темы и персонажи)

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Cluedo 2.9.26 Мод (Unlocked all game boards/themes/characters)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Cluedo 2.9.26 Мод (Unlocked all game boards/themes/characters) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Cluedo 2.9.26 Мод (Unlocked all game boards/themes/characters)



  1. Аватар пользователя
    LexieM |
    Не устанавливается, пишет "приложение не установлено" после установки
  2. Аватар пользователя
    Лала |
    русского нет!!!

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено