5mod.ru » Игры » Экшен » Witch and Council : Idle RPG 1.0.38 Мод меню

Witch and Council : Idle RPG 1.0.38 Мод меню

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 12-03-2024, 20:03
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.0.38
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.0
  • Просмотров: 4 084

Witch and Council : Idle RPG - beat’em up механики экшен практически бесконечной продолжительности геймплея, где геймеры найдут и симпатичную рисовку и массу всего забавного, не дающего скучать на протяжении долгого времени. Понравится и немного необычный игровой мир в купе с сумасшедшей сюжетной историей. Из-за которой игроки побывают в локациях, где полным-полно врагов и приключений. А всё началось с того, что у главной героини похитили волшебное ожерелье. Которое давало её основные магические силы. Она жаждет не только вернуть артефакт, но и наказать обидчицу, что в открытую теперь потешается над ней.

Witch and Council : Idle RPG – необычная и очень интересная RPG с элементами кликеров.
Главной героиней игры является прекрасная девушка по имени Лула. Она обучается в школе начинающих волшебников и показывает хорошие результаты. В один прекрасный день ожерелье, подаренное мамой главной героини, было украдено. Из-за этого Лула потеряла все магические способности. Вам предстоит отправиться на его поиски, а для этого нужно побывать в 5 различных мирах и пройти свыше 250 интереснейших уровней.

Игровая механика сочетает в себе элементы классических кликеров, где атаки осуществляются при помощи нажатий и свайпов. При этом не обошлось без элементов ролевых игр. В распоряжении главной героини окажется как огнестрельное, так и холодное оружие, несколько видов магии и возможность прокачки навыков и талантов. Помогать в уничтожении врагов вам будут члены студенческого отряда. Каждый поединок включает в себя 4 бойца с уникальным набором навыков и умений, которые сражаются вместе с вами и самостоятельно применяют все способности.

В целом, игра получилась не просто интересной, но и красивой. Стилистика локаций выглядит затягивающей, а музыка и звуки погружают в игру с головой. Постепенное прохождение позволит побывать в разных мирах, откроет доступ к новым героям и навыкам, а также познакомит с историей удивительной вселенной.

Описание мода:
You can get free stuff without watching ads
After starting the game, click on the round button at the top left to open the menu mod, which has the following options: immortality
high damage

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Witch and Council : Idle RPG 1.0.38 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Witch and Council : Idle RPG 1.0.38 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено