5mod.ru » Игры » Ролевые » Revived Witch 0.2.2 Mod (Damage/Defense Multiplier)

Revived Witch 0.2.2 Mod (Damage/Defense Multiplier)

Скачать
Запросить обновление
+8
  • Обновлено: 3-08-2022, 21:20
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 0.2.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 3 057

Revived Witch - ролевой проект с азиатским уклоном в стиле повествования, пиксел-арт графикой, а так же очень увлекательным игровым процессом. Здесь успешно сочетаются и аспекты присущие ретро развлечениям и различные современные качества геймплея. Что и делают приключения главной героини захватывающими и интересными. Игроки в роли молодой ведьмы будут использовать уникальные качества таинственной башни, чтобы путешествовать между измерениями, выполнять задания, собирать разные ценности и редкие диковинки, так же становиться сильнее. Ведь на её пути регулярно будут попадаться очень могущественные враги.

Revived Witch – красивая и безумно атмосферная RPG с пиксельной стилизацией и милыми аниме-персонажами. Играть предлагается за добрую ведьму, которая на протяжении многих лет была заколдована и провела во сне. Спустя сотни лет заклятье спало и теперь вам предстоит помочь ей в восстановлении памяти и выполнение пред написанного назначения.

Игроков ждет увлекательное и опасное приключение по фантастическим мирам, сотни героев с которыми придется познакомиться, невероятно просторные и красивые пейзажи, опасные противники и могущественные заклинания. Перемещаясь по локациям и выполняя задания вы сможете прокачивать главную героиню, приобретать новую броню, изучать магические заклинания и получать в свое распоряжение легендарное оружие.

Кроме того, вам предстоит собрать команду отважных бойцов и вместе с ними сразиться с могущественными противниками и гигантскими боссами.
Внешне, игра напоминает старые добрые инди-проекты, но с использованием современных технологий. Интересно, что каждого из персонажей озвучивал отдельный актер, поэтому все они имеют уникальный характер и стиль речи. Локации в свою очередь достаточно обширные и позволят игрокам провести несколько десятков часов за их изучением.

Описание мода:
Damage/Defense Multiplier

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Revived Witch 0.2.2 Mod (Damage/Defense Multiplier)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Revived Witch 0.2.2 Mod (Damage/Defense Multiplier) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено