5mod.ru » Игры » Музыка » Beat Drop
  • Обновлено: 4-12-2019, 19:08
  • Жанр: Музыка
  • Версия: 0.0.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 2 123

Beat Drop - музыкальная игра, что традиционно и абсолютно закономерно потребует от игроков хорошего слуха и умения чувствовать ритм происходящего. Только прилагая максимум усилий можно будет не просто выполнять требуемое, но и превратить любую комбинацию в максимальное продолжительную серию. Что и будет приносить очки необходимые для получения нового контента и возможностей по раскрытию потенциала этой игры и талантов участника. Ну а приятная графика и анимация, высокая продолжительность, а так же простейшее управление поможет отлично провести время без ошибок какого-либо рода.

Beat Drop - очень красивая музыкальная аркада с расслабляющим геймплеем и приятной фоновой музыкой.

Игра отличается от классических музыкальных аркад, где нужно было прыгать с одной плитки на другую, придерживаясь ритма. На этот раз вам предстоит ловить разноцветные шарики и кристаллы, при этом пропуск хотя бы одного из них ведет к моментальному проигрышу.

На момент написания обзора в игре присутствовало 17 уровней, которые отличаются, как внешне, музыкальной композицией, так и сложностью. В качестве управления используется один палец, которым нужно передвигать главного героя и ловить все летящие в него предметы. Чем быстрее вы будете двигаться, тем больше шансов на успешное завершение локации.

Собранные кристаллы пойдут на разблокировку новых уровней, причем некоторые из них можно открыть только за просмотр рекламных роликов. В целом, геймплей получился очень динамичным, треки подобраны задорные и веселые, скучно вам точно не будет.

Описание мода:
Unlock all songs

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Beat Drop
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Beat Drop взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено