5mod.ru » Игры » Музыка » Dancing Ballz: Magic Tiles 2.4.3 Mod (Lives/Unlocked)

Dancing Ballz: Magic Tiles 2.4.3 Mod (Lives/Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 2-01-2023, 19:51
  • Жанр: Музыка
  • Версия: 2.4.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 8 532

Dancing Ballz: Magic Dance Line Tiles Game - отличная музыкальная ритм-игра в которой от геймеров потребуется очень внимательно отслеживать перемещения персонажа, реагировать на течение трека, а так же стремиться к идеальным действиям. Ведь только так можно будет пройти каждый из уровней, выполнить испытания, получить награды и пополнить свою коллекцию новыми героями. Красивая графика, классическая механика игрового процесса, а так высокая продолжительность порадует всех кто обожает оттачивать мастерство, ловкость и реакцию. Ну а подборка классной музыки только добавляет положительных впечатлений.

Dancing Ballz: Magic Dance Line Tiles Game – музыкальная ритм-аркада с красочным оформлением уровней и динамичным геймплеем.

Казуальная аркада в котором необходимо управлять небольшим шариком и передвигаться по извилистым дорожкам в такт музыке. Основной задачей в игре является прохождение запутанных уровней с многочисленными поворотами, прямыми и сотнями преград.

Чтобы полностью погрузиться в игровой процесс и получить максимальное удовольствие от прохождения игры, рекомендуется использовать наушники. Чтобы завершить прохождение уровня вам понадобится успешно миновать все преграды и попутно собрать три звездочки. Последние, разбросаны по всей трасе и пропустить их у вас попросту не получится. Для управления используются тапы по дисплею. Нажимать нужно в определенный момент времени, можно ориентироваться по белым кругам на локации, либо вслушиваться в музыку и следовать ритму.

Сложность игры напрямую зависит от воспроизводимого трека, а также камеры, которая постоянно вертится и не даёт игроку расслабиться. Придётся показать чудовищно быструю скорость реакции и успешно справляться со всеми трудностями. Игра красочная, музыка подобранно идеально, а динамичный геймплей отлично вписывается во все происходящее и не даёт скучать.

Популярность: %
Оценок: 13
Скриншоты
Подписаться на новость Dancing Ballz: Magic Tiles 2.4.3 Mod (Lives/Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Dancing Ballz: Magic Tiles 2.4.3 Mod (Lives/Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено