5mod.ru » Игры » Экшен » Flippy Knife 2.3.0.1 Мод (много денег)

Flippy Knife 2.3.0.1 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+9
  • Обновлено: 16-04-2024, 22:00
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 2.3.0.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 10 510

Flippy Knife - просто шикарный экшен с очень качественной низкополигональной графикой, соблюдением физических законов и простым по сути, но крайне увлекательным геймплеем. Игроки будут оттачивать своё мастерство владения разнообразным холодным оружием. Более сотни клинков (и всего прочего, что может быть острым) смогут пополнить коллекцию и стать основным "инструментом" для выполнения поставленных перед игроками задач. Кидайте их точно в цель, зарабатывайте очки, ставьте рекорды, открывайте новые возможности и локации, исследуйте их, а так же наслаждайтесь регулярными обновлениями.

Flippy Knife – красочная аркада, где необходимо метать острые ножи, топоры и даже мечи. Станьте мастером своего дела и попробуйте собрать всю коллекцию холодного оружия.

Основной задачей в игре выступает заработок денежных средств, что позволит открыть доступ к новым ножам и локациям. Сделать этом можно несколькими способами: во-первых, точно метать ножи, втыкая их в определенную поверхность; во-вторых, выполнять ежедневные задания, которые приносят огромный дополнительный доход; ну и, в-третьих, просматривать короткие рекламные ролики.

Локации открываются по мере выполнения заданий и заработка монет. Чтобы запустить ножик вам достаточно будет сделать свайп вверх или в сторону направления движения, причем от его продолжительности, зависит скорость полёта острого предмета. Самое главное – это воткнуть его в твердую поверхность и заработать несколько монет. Чем больше оборотов в воздухе сможет сделать ножик, тем выше вероятность на получение дополнительного вознаграждения.

Поверхность, в которую нужно воткнуть нож – постоянно меняется, от чего и зависит конечная сложность. Выполняя задания, вы будете открывать доступ к новым ножам, топорам, а также легендарным мечам. Коллекция оружия в аркаде очень большая, и чтобы собрать её полностью – придется потрепать себе нервы, но поверьте, оно того стоит.

Популярность: %
Оценок: 11
Скриншоты
Подписаться на новость Flippy Knife 2.3.0.1 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Flippy Knife 2.3.0.1 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено