5mod.ru » Игры » Музыка » Dream Piano - Music Game 1.81.0 Mod (A Lot Of Gold/Remove Ads)

Dream Piano - Music Game 1.81.0 Mod (A Lot Of Gold/Remove Ads)

Скачать
Запросить обновление
-1
  • Обновлено: 3-08-2022, 18:46
  • Жанр: Музыка
  • Версия: 1.81.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 10 207

Magic Piano Tiles 2018 - музыкальный проект ставший весьма популярным среди поклонников "клавишных" игр. Для них приготовили фортепьянный спектр мелодий на любой вкус. Так что ценители красивой и очень проникающих в душу композиций по достоинству оценят данный релиз. Конечно в игре присутствует качественная графика, высокая чувствительной тапа, разнообразие режимов, уровней сложности и многого другого надолго увлечёт игроков. Ну а наличие соревновательного эффекта добавит стремления к идеальному прохождению и исполнению. Так что Magic Piano Tiles 2018 - это одна из лучших в своём жанре.

Dream Piano - Music Game - казуальная музыкальная ритм-аркада, где нужно играть известные во всем хиты на пианино.

Любители несложных, но интересных музыкальных аркада будут в восторге от данного приложения. Внутри вы найдете несколько десятков композиций, отличное оформление локаций, приятную анимацию и управление с помощью тапов.

Начать предстоит с прохождения несложных песен, где требуется быстро нажимать на появляющиеся белые круги. Иногда необходимо удерживать палец на экране, чтобы получить соответствующий звук, либо одновременно тапать двумя пальцами. Игра заканчивается сразу в тот момент, когда вы пропустите хотя бы один кружок. За каждое успешное действие игрок получает очки и звездочки, цель уровня проста - набрать 5 звездочек и забрать заветную игровую валюту.

Потратить деньги можно на открытие новых треков и на крутые скины с анимационными эффектами. Оттачивайте свое мастерство, проходите уровни с любимыми треками на высоких сложностях и наслаждайтесь геймплеем. Для полного погружения в игру не забывайте использовать наушники.

Описание мода:
A Lot Of Gold/Remove Ads

Популярность: %
Оценок: 11
Скриншоты
Подписаться на новость Dream Piano - Music Game 1.81.0 Mod (A Lot Of Gold/Remove Ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Dream Piano - Music Game 1.81.0 Mod (A Lot Of Gold/Remove Ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено