5mod.ru » Игры » Музыка » Racing Rhythm 0.9.5 Mod (Free Shopping)

Racing Rhythm 0.9.5 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 16-05-2022, 08:55
  • Жанр: Музыка
  • Версия: 0.9.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 2 701

Racing Rhythm - высокодинамичный и ритмичный проект, что представляет собой гоночные соревнования в динамике звучащей мелодии. При этом сам путь к финишной отметке тире ноте будет представлять собой крайне извилистую и требующую постоянных манёвров трассу. Водителям предстоит быстро реагировать на приближение ценных элементов, препятствий, а так же знаков того, что скоро их ждёт резкий поворот или же просто-напросто смена плоскости движения. Красивая графика, множество моделей техники, возможность персонализации и многие другие факторы увлекут и развеселят всех кто обожает подобного уровня развлечения.

Racing Rhythm – качественная музыкальная ритм-акрада с быстрыми автомобилями и заводными треками.

Усаживайтесь за руль спортивного автомобиля и отправляйтесь в увлекательную поездку, наполненную кристаллами, преградами и крутой музыкой. Вас ждет несколько десятков красочных неоновых уровней, динамичная музыка, простое управление и богатый выбор спорткаров.

Каждый новый трек в игре представлен в виде отдельной локации со своими преградами, поворотами и прямыми. Целью каждого уровня является пересечение финишной прямой, причем сделать это нужно набрав достаточно количество очков, которые пойдут на открытие новых уровней, покупку автомобилей и кастомизацию их внешнего вида. Управление отведено одному пальцу, нужно установить его на экран и водить из стороны в сторону, минуя шипы и прочие преграды. Необходимо собирать разноцветные кристаллы в такт музыке и наслаждаться игрой.

В игре представлены как классические автомобили, так и современные спортивные спорткары. В гараже можно поменять автомобиль, перекрасить его в один из доступных цветов, приобрести диски или же подобрать головной убор. Один и тот же уровень можно проходить по несколько раз выбирая подходящий тип сложности и зарабатывая дополнительную игровую валюту.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Racing Rhythm 0.9.5 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Racing Rhythm 0.9.5 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено