5mod.ru » Игры » Музыка » Dancing Jumper
  • Обновлено: 28-03-2020, 00:03
  • Жанр: Музыка
  • Версия: 1.11
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 020

Dancing Jumper - музыкально-ритмичная игра в которой участники не только должны попадать в такт звучащей мелодии, но и проявлять чудеса ловкости при прохождении этапов-треков. Под их контролем будет мячик, которым необходимо попасть по каждой из платформ расположенных на пути к финишной прямой. При этом есть возможность просто-напросто упасть. Так что не следует промахиваться по поверхностям во время прыжков. Симпатичная графика и интуитивное управление обеспечивает и комфортный и зрелищный игровой процесс в купе с большим количеством представленных в игре известных композиций.

Dancing Jumper – красочная музыкальная аркада с динамичным геймплеем и огромным набором необычных уровней.

Разработчики предлагают всем желающим попробовать пройти несколько сотен уровней, ориентируясь только на свою реакцию и музыкальный слух. Необходимо в такт музыки прыгать с одной платформы на другую, собирать кристаллы и стараться избегать всевозможных преград.

Шарик, которым вы будете управлять, самостоятельно прыгает с одной платформы на другую, игроку остается лишь направлять его, стараясь попадать прямиком в центр следующего выступа. Если попасть ровно посередине, то вы получите дополнительные очки и сможете забрать честно заработанный кристалл. Последние, нужны для открытия новых музыкальных композиций, а также скинов на шарики, коих в игре огромное разнообразие.

Сложность аркады возрастает из уровня в уровень, то есть, поначалу платформы располагаются одна под другой и попасть в центр не составит труда, но со временем они начинают двигаться в хаотичном порядке, заставляя пользователя предугадывать направление. Игра получилась интересной, геймплей стал более разнообразным, а отлично подобранные треки не дадут вам скучать на протяжении всех уровней.

Описание мода:
infinite diamond

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Dancing Jumper
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Dancing Jumper взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено